Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
-
НовотеК
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:13 am
Сообщение
НовотеК » Вт дек 28, 2010 12:17 pm
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!!
Желаю в новом году стабильно НИЗКИХ цен на пряжу. Стабильно высоких цен на перчатку.
И чтобы склад был полон поутру , а к вечеру весь продан!!!!
Удачи!

-
Niki
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
- Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
-
Контактная информация:
Сообщение
Niki » Вт дек 28, 2010 1:48 pm
Присоединяюсь к пожеланиям!
Всех с наступающим Новым годом!!!

-
Валерий
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Контактная информация:
Сообщение
Валерий » Вт дек 28, 2010 3:55 pm
Присоединяюсь с удовольствием!!!
Всем огромных успехов в труде и заработной плате!
Нормальным мужикам не помешают ни китайская перчатка ни цены ОТДЕЛЬНЫХ ивановских производителей!
Успехов всем, удачи и благополучия!
Как бы тяжело не было, а за последние две недели на сайте появилось девять новых пользователей, так что все
не так уж плохо!
с уважением,
Валерий.
-
Альберт
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm
Сообщение
Альберт » Вт дек 28, 2010 7:22 pm
Молодцы ребята, хорошо сказанно. присоеденяюсь к поздравлениям, всех с наступающим, и всем хорошего здоровья.
-
Black
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm
Сообщение
Black » Вт дек 28, 2010 8:17 pm
Рановато, но все же ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Всех с новым и желаю никому не загнуться(производство)!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
-
Сергей 34
Сообщение
Сергей 34 » Вт дек 28, 2010 9:00 pm
Категорически присоединяюсь

-
admin
- Site Admin
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
admin » Ср дек 29, 2010 2:12 am
И я поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем успеха и процветания в будущем году. Со своей стороны буду продолжать поддерживать наш форум, что бы вы всегда имели возможность получить ответы на свои вопросы, найти нужных людей и просто приятно пообщаться с единомышленниками

)
Удачи в Новом году!

-
Валерий
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Контактная информация:
Сообщение
Валерий » Ср дек 29, 2010 8:25 am
Уважаемый Admin!
Пообщаться с единомышленниками - это конечно хорошо.
Но другое мучает...Когда КОЛЛЕГАМ станем?
Или в это сложное время не решились пока?
В любом случае - спасибо за поддержку форума, что не бросаете это дело, давая возможность единомышленникам общаться.
с уважением,
Валерий.
-
admin
- Site Admin
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
admin » Чт дек 30, 2010 11:55 am
Валерий писал(а):Уважаемый Admin!
Пообщаться с единомышленниками - это конечно хорошо.
Но другое мучает...Когда КОЛЛЕГАМ станем?
Или в это сложное время не решились пока?
В любом случае - спасибо за поддержку форума, что не бросаете это дело, давая возможность единомышленникам общаться.
с уважением,
Валерий.
Да, следя за рынком пряжи - лезть в перчатки что-то совсем перехотелось)) Поэтому сейчас развиваемся в других направлениях) Вместо лёгкой промышленности - тяжёлая. Художественная ковка

-
Set
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 4:04 pm
- Откуда: Курск
-
Контактная информация:
Сообщение
Set » Чт дек 30, 2010 12:28 pm
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!!! Успехов, Удачи, Огромнейших Сделок в Новом году!!!
-
АлСеич
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
- Откуда: Екатеринбург
Сообщение
АлСеич » Чт дек 30, 2010 2:58 pm
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!! Всем желаю развитие и процветания своего перчаточного бизнеса.
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф
-
Black
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm
Сообщение
Black » Пт дек 31, 2010 12:20 am
admin писал(а): Художественная ковка
Ну и как оно? Я до этих перчаток тоже думал замутить, но не стал. Веские аргументы заставили одуматься.
-
admin
- Site Admin
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
admin » Пт дек 31, 2010 5:14 am
Black писал(а):admin писал(а): Художественная ковка
Ну и как оно? Я до этих перчаток тоже думал замутить, но не стал. Веские аргументы заставили одуматься.
Ну как и меня веские аргументы (вроде цен на пряжу) - останавливают от занятия перчатками
А ковка - прекрасно. Мы ей уже 4ый год занимаемся, регулярно выставляемся в ЦДХ, хотя заказы тоже дело сезонное, то густо - то пусто.
Металл тоже этим летом круто дорожал, сейчас вроде вернулся на свои позиции.
-
aleks_prk
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am
Сообщение
aleks_prk » Пт дек 31, 2010 3:21 pm
Всех с наступающим!
Желаю чтобы покупатели стояли в очереди и торговались кто больше цену даст.
А поставщики "мучали" предложениями и делали БОЛЬШИЕ СКИДКИ.
Всему рано или поздно приходит конец. вот так и у нас пройдет нездоровая конкурения.
ВСЕХ С Н.Г.
-
TheBob
- Супермодератор
- Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
- Откуда: Иваново
Сообщение
TheBob » Пн янв 03, 2011 11:59 pm
С Новым Годом.
Перчатки 10 класс
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя