Продаю станок 10 класс автомат

Ответить
Влад16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:55 pm

Продаю станок 10 класс автомат

Сообщение Влад16 » Вс фев 23, 2014 6:16 pm

Цена 20 000 руб.
e-mail: wlama@mail.ru

MEHANNIKUS
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Сообщение MEHANNIKUS » Вт фев 25, 2014 7:05 pm

Чей станок?Компьютерный?
Все цвета радуги)))

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Сообщение jiruJ » Ср фев 26, 2014 12:31 am

интересное начало. Сколько лет в работе? Состояние? сколько пар связано?

Влад16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:55 pm

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Сообщение Влад16 » Ср фев 26, 2014 8:28 am

Извините станок уже продали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость