Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Ответить
dstroy79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 9:34 am

Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Сообщение dstroy79 » Ср дек 18, 2013 9:58 am

Продам комплект оборудования для перчаточного производства: перчаточные автоматы 7кл - 15шт., 10кл - 20шт., ПВХ линия автоматизированная - 1шт., оверлоки перчаточные - 2шт. все оборудование настроено и обкатано, убрано большинство китайских недоделок, все оборудование эксплуатировалось - 5 месяцев, на все есть документы, любая форма оплаты. Возможна продажа также комплекта трубопроводов и эл.кабелей для упрощения подключения данного оборудования + ЗИП. Сообщения присылать на электронку: dstroy79@mail.ru

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Сообщение AltayPrado » Вт фев 25, 2014 5:45 pm

Актуально?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Сообщение jiruJ » Ср фев 26, 2014 12:32 am

перчаточный оверльк, можно цену, фото.

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Сообщение AltayPrado » Ср фев 26, 2014 4:15 am

фирма станков 7класса? цена?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Grey
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 10:44 am

Re: Продам автоматы 7кл-15шт, 10кл-20шт, ПВХ-линию,оверлоки

Сообщение Grey » Ср фев 26, 2014 6:23 pm

4 станка Джомда GD-J 7-го класса 2008 г.в.( 10 т.руб.) + 3 станка Джомда GD-J 10-го класса с х-нитью 2008 г.в.(20 т.руб.)+ 1 на запчасти + запчасти, оверлок(10 т.р.). Местонахождения - Сургутский р-н.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость