Цена 20 000 руб.
e-mail: wlama@mail.ru
Продаю станок 10 класс автомат
-
MEHANNIKUS
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm
Re: Продаю станок 10 класс автомат
интересное начало. Сколько лет в работе? Состояние? сколько пар связано?
Re: Продаю станок 10 класс автомат
Извините станок уже продали.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость