Куплю недорого 30 станков 10-го класса б/у
Ваши предложения прошу направлять в "личку" или по почте mrcable@rambler.ru
Куплю станки 10-го класса б/у
-
Олег Борисов
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:45 am
Re: Куплю станки 10-го класса б/у
Мы китайский поставщик, мы работаем пряжи и оборудование, экспорт Россия Украина Белоруссия
Если у вас есть необходимость, мы будем рады помочь Вам
Сейчас экспорт перчатки машины России, в основном JODA Jinteng Hysen и другой марки
Если у вас есть идеи, пожалуйста, скажите мне,
Если у вас есть необходимость, мы будем рады помочь Вам
Сейчас экспорт перчатки машины России, в основном JODA Jinteng Hysen и другой марки
Если у вас есть идеи, пожалуйста, скажите мне,
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость