Где заглохло то? Любой кто выложит перчатку или хотя бы скажет о ней - от вас сразу: Можно тогда фото, вес, состав пряжи (можно ещё цену), рядом линейку и шобы с ПВХ.
Вот я и говорю: Коллекционируете что ли?
19 т.р со всеми пошлинамиTheBob писал(а):пожалуйсто 3т.р. и пару перчаток свяжи хорошую или купи если лень заморачиватся, короче главное гос пошлину заплати, наверно она уже поднялась больше чем 3т.р.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей