перчатки63 писал(а):Удивляет в валерии то , что хвалится всегда не своим.У самого ничего нет.Фантазия не богата.Писать о чужом не надо.Вопрос: сколько человек работает на крокодиле и с какой скоростью у валерия?
Ты, ублюдок, до тех пор будешь жаловаться администратору, пока будешь писать чушь.
Если я помню разговор шел не о том, сколько человек работает у меня, а может ли один человек работать на крокодиле. Так что не передергиваай. Может работать и работает один.
Так что ты или не ной и терпи заслуженные оскорбления или молчи в тряпочку, ращионализатор.
То, что твоя рационализация - полная хрень, по-моему уже ясно многим, если не всем.
Так что не скули, а отвечай по делу.
И по поводу моей фантазии сильно не переживай, как тебя назвать, я всегда придумаю.
Пока у тебя open end будет концом пряжи на бобине я буду называть тебя тупым выскочкой.
Будь мужиком - не плачься администратору.
Валерий Александрович.