jomda рвет х-нить

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
Асет
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 4:01 pm

jomda рвет х-нить

Сообщение Асет » Сб май 21, 2016 11:25 am

добрый день, форумчане!
Есть комп. джомда, который делает дыры когда вяжет х-нить. Первый ряд х-нити ложится нормально 2 и 3 рвет.
Менял иглы, пластины, толкатели, ничего не помогает. Бракует все перчатки.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте куда дальше смотреть.
Вложения
2016-05-21-13-13-34-610.jpg
2016-05-21-13-08-44-204.jpg

maloij115
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:56 am

Re: jomda рвет х-нить

Сообщение maloij115 » Пн мар 06, 2017 2:20 am

опусти чуть ниже нитевод х нити

streetracer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 2:09 pm

Re: jomda рвет х-нить

Сообщение streetracer » Ср мар 29, 2017 4:07 pm

Если челнок опустишь и не поможет ослабь натяжение нити

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей