как смешивают пряжу?

Закрыто
Софи7669
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 5:33 pm

как смешивают пряжу?

Сообщение Софи7669 » Ср янв 19, 2011 10:43 pm

обращаюсь к специалистам, подскажите пожалуйста, пряжу смесовую (х/б и полиэстер) покупают в готовом виде или ее можно смешать самостоятельно, уже непосредственно при вязании перчаток, например с двух бобин одновременно :oops: ???

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: как смешивают пряжу?

Сообщение Black » Ср янв 19, 2011 11:55 pm

Вопрос на пять баллов! Так и делается при вязании бобина х/б и полиэфира, получается смешанная перчатка, но не пряжа. А в пряже они смешиваются в размельченном виде.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: как смешивают пряжу?

Сообщение TheBob » Вт янв 25, 2011 6:29 pm

для смесовой пряжи тебе нужно обзавестись прядильным цехом.
Перчатки 10 класс

Софи7669
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 5:33 pm

Re: как смешивают пряжу?

Сообщение Софи7669 » Ср янв 26, 2011 7:45 pm

да-да, я поняла, что "ступила"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость