нож основной пряжи
нож основной пряжи
Не обрезает нож основную пряжу. Станок джомда7кл
Re: нож основной пряжи
а станок цепной ?
Re: нож основной пряжи
Если нитка попадает в нож, а нож не обрезает значит проблема в самом ноже.
Re: нож основной пряжи
логично )
-
dukalis007
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
- Откуда: Дмитров
Re: нож основной пряжи
Ножи под замену оба.
Re: нож основной пряжи
А если заточить? Что на это говрит практика?
-
dukalis007
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
- Откуда: Дмитров
Re: нож основной пряжи
На твёрдом камне с самым мелким зерном абразива. Да и практика нужна, я сам точу и то бывает с первого раза не получается.
Re: нож основной пряжи
Не опытному человеку при заточке этих ножей я бы посоветовал прикупить запасныеjiruJ писал(а):А если заточить? Что на это говрит практика?
Так, на всякий случай, вдруг не получится
Евгений Валерьевич
Re: нож основной пряжи
Точу на ленточной шлиф машинки с мелкой наждачкой, на максимальных оборотак. Пока вроде получается. Но снаровка нужна.
- Niki
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
- Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
- Контактная информация:
Re: нож основной пряжи
onix писал(а):Не опытному человеку при заточке этих ножей я бы посоветовал прикупить запасные![]()
Так, на всякий случай, вдруг не получится
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость