продажа оборудования
продажа оборудования
Продам станки "джей шенг JS203" 7.5 класс, Х-нить,2010-2011 года выпуска, 5шт по цене 40т.р. Так же продам ППМ 45т.р. ,оверлок GN-6 20т.р.,мешкозашивочная машина "Игла" с коробкой ниток для неё 3т.р.,компрессор 2,2кВт 100л рессивер 5т.р..Всё оборудование полностью работоспособно и укомплектовано.Тел 8 960 278 21 шестьдесят один Александр Васильевич.Форма оплаты нал. или безнал. территориально Лен область.
-
AltayPrado
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
- Откуда: Алтайский край Заринск
Re: продажа оборудования
по отдельности продаёте?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.
Re: продажа оборудования
Звоните Александру Васильевичу,я просто выложил объявление,но думаю что можно и по отдельности.
Re: продажа оборудования
если не продано скиньте номер телефона
Re: продажа оборудования
номер в первом посте
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость