продажа оборудования

Ответить
Анатоль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 6:52 pm
Откуда: 47rus
Контактная информация:

продажа оборудования

Сообщение Анатоль » Вт ноя 26, 2013 8:10 pm

Продам станки "джей шенг JS203" 7.5 класс, Х-нить,2010-2011 года выпуска, 5шт по цене 40т.р. Так же продам ППМ 45т.р. ,оверлок GN-6 20т.р.,мешкозашивочная машина "Игла" с коробкой ниток для неё 3т.р.,компрессор 2,2кВт 100л рессивер 5т.р..Всё оборудование полностью работоспособно и укомплектовано.Тел 8 960 278 21 шестьдесят один Александр Васильевич.Форма оплаты нал. или безнал. территориально Лен область.

Анатоль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 6:52 pm
Откуда: 47rus
Контактная информация:

Re: продажа оборудования

Сообщение Анатоль » Сб мар 22, 2014 10:48 pm

ап

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: продажа оборудования

Сообщение AltayPrado » Вс мар 23, 2014 9:37 am

по отдельности продаёте?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Анатоль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 6:52 pm
Откуда: 47rus
Контактная информация:

Re: продажа оборудования

Сообщение Анатоль » Вс мар 23, 2014 11:53 am

Звоните Александру Васильевичу,я просто выложил объявление,но думаю что можно и по отдельности.

Сергей44
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 4:19 pm

Re: продажа оборудования

Сообщение Сергей44 » Пн мар 24, 2014 9:33 am

если не продано скиньте номер телефона

Анатоль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 6:52 pm
Откуда: 47rus
Контактная информация:

Re: продажа оборудования

Сообщение Анатоль » Вт мар 25, 2014 6:40 pm

номер в первом посте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость