Куплю недорого 30 станков 10-го класса б/у
Ваши предложения прошу направлять в "личку" или по почте mrcable@rambler.ru
Куплю станки 10-го класса б/у
-
Олег Борисов
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:45 am
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость