Дыры между пальцами.
Дыры между пальцами.
Доброго всем дня. Джомда цепной 7 класс. Дыры между пальцами. Дефект не постоянный. В основном между 3 и 4 пальцем. Тут была такая тема, но я смотрю станок комп. 10 класс. Может подскажете в чем проблема. Заранее благодарю за участие.
-
dukalis007
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
- Откуда: Дмитров
Re: Дыры между пальцами.
А какого плана дыры? сбрасываются петли или прорывы? и фотку перчатки с дыркой неплохо бы увидеть.
Re: Дыры между пальцами.
Доброго всем времени суток! Проблема была устранена натяжкой пружин. А если рвет, тогда в чем проблема?
-
dukalis007
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
- Откуда: Дмитров
Re: Дыры между пальцами.
Там много причин.
Re: Дыры между пальцами.
Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Re: Дыры между пальцами.
Смотри обрезку.evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Re: Дыры между пальцами.
alexim писал(а):Смотри обрезку.evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Нитка удочкой подтягивается?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя