Пытаюсь наладить станки.Вобщем то вопросов несколько.
1.Как настроить синхронность валов отбора игл,где то здесь видел тему,но не могу найти.
2.Какой длины должны быть тяги от кривошипов?
Спасибо.
Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
Последний раз редактировалось srgkrglv Вс мар 31, 2013 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
Позвоните ,попробую помочь 89277051753
Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
Спасибо за предлагаемую возмездную помощь, а не существует ли какого нибудь мануала, кроме заводской инструкции, по настройке?
Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
90%что это не инвертор скорее всего в чипе заложено,но я узнаю)попробуйте плату с другого станка поставить и будет все ясно)а так отрегулируйте барабаны игл и не заморачиваетесь)
Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
ой)извините)не туда сообщуху добавил
-
nk38001896111
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 7:32 pm
Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?
Здравствуйте уважаемые коллеги прошу вашей помощи.У меня вырубился станок jomda gd-j . на табло инвертора изображено Е-1 . Подскажите пожалуйсто что это обозначает и как это исправить.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей