Страница 1 из 1

Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пт сен 23, 2016 10:29 pm
Stanki73egor
Куплю станки клмпьютерные 7,5 и 10 кл

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пн сен 26, 2016 6:43 pm
AltayPrado
у меня есть один, джомда 7,5 кл. 2009 г. нужно поднастроить. Последний остался. по цене договоримся, вышлю транспортной компанией, сделаю фото если надо.

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Вт сен 27, 2016 7:16 am
Stanki73egor
В чем проблема автомата

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Вт сен 27, 2016 12:37 pm
lena024
Здравствуйте
Мы китайская фабрика которая делает перчаточный станок (по цене 1750 долларов)и дополнительное оборудование(пвх оборудование. станок которое делает латексное покрытие так далее). запчасти к станку оптом.иголки толкатель и так далее запчасти по никой цене.Так же нитки по низкой цене. и у нас есть жаккардовый перчаточный станок который вяжет перчатки и варежки с рисунками. хорошее качество тоже! И пряжи для Перчаток для сенсорных экранов и хб пряжи резинки и полиэфир все для перчаток рабочих по низкой цене.
Пряжа хб для рабочих перчаток:Ne6 черный цвет 700 дол за тонну. Все запчасии по низкой цене.Если вас заинтересует и можно со мной связаться. Я вам пришлю прайс-лист
С уважением
Лена
Телефон: 86-13515850816
http://www.loseng.cn/en/index.php
Электронная почта 13515850816@163.com
Whatsapp:+8613515850816
Скайп:liyunxia045

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Чт сен 29, 2016 3:00 pm
AltayPrado
Stanki73egor писал(а):В чем проблема автомата
При транспортировке наклонился на борт, имееться небольшая вмятина на облицовке и нужно найти разьем где то отошёл, комп подмигивает когда работает, лечиться лёгким ударом по боку, такое уже было но разьем поправлял не я поэтому не в курсе какой и где, времени нет им заниматься но если сам всё вылечу то и цена измениться.

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пт сен 30, 2016 2:12 pm
Алексей84
День добрый скинь фото станка с дефектами на tamarov84@mail.ru
где на алтае находишься?

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пн окт 03, 2016 12:27 pm
AltayPrado
Алексей84 писал(а):День добрый скинь фото станка с дефектами на tamarov84@mail.ru
где на алтае находишься?
Заринск, попробую скинуть

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Вт ноя 29, 2016 6:12 pm
Евгений Уколов
Stanki73egor писал(а):Куплю станки клмпьютерные 7,5 и 10 кл
Есть в наличии 7 класс б/у 8 штук
89193015550 Евгений

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пн дек 19, 2016 12:39 pm
Greg2112
Здраствуйте есть в наличии 8 станков аврора 7.5 настроины и исправны без х нити + 2 донора и много запчастей год выпуска 2010 работали 3 года в 1 смену место нахождения гор петрозаводск продаем за ненадобностью занялись перероботкой мукалотуры за все хочу 400 тысяч с уважением григорий тел 89114000883 g.shashev@mail.ru

Re: Куплю оборудование перчаток

Добавлено: Пн дек 19, 2016 6:53 pm
Serega_31
Добрый день! Продаем оборудование 7.5 класса 9 станков, полуавтоматический станок для нанесения пвх, оверлок, компрессор.
Станки Джейшенг. Компрессор ремеза. Пвх станок производства Пенза. Оверлок Кансай