Страница 1 из 1

Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере

Добавлено: Чт янв 29, 2015 12:51 am
Сергей84
Добрый день! я в этом деле новичок, но хочу поставить производство! нужны станки и линия ПВХ! и вообще буду рад сотрудничеству и открыт к беседе, может что то полезное посоветуете - как быть новичку! спасибо!

Re: Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере

Добавлено: Пт фев 06, 2015 8:52 pm
Анатоль
viewtopic.php?f=9&t=2450&p=15944#p15944 может будет интересно,а главное рядом.

Re: Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере

Добавлено: Пн фев 09, 2015 10:25 am
cerg57
Продаю станки 10кл.вязки Джомда-20шт.Станки 7.5 кл.вязки-5шт.Линия нанесения пвх 2-х шпакельный-1шт.Оверлоки-2шт.Компрессоры-2шт.Цена станков по 80000 руб.Оверлоки,линия нанесения пвх и компрессоры-200000руб.Сергей.Тел.89616634444 раб.(8443)41-55-00

Re: Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере

Добавлено: Вт фев 10, 2015 2:45 pm
conservator1
1.Перчаточные автоматы Matsuya SGM-F7 производитель Япония 7 класса вязки Кол-во 200 шт
2.3 машины по нанесению ПВХ производство Япония с вентиляторами на вытяжку и с матрицами 10 шт.
3.9 оверлоков Pegasus со столами и светом
4.Компрессор винтовой Dalgakiran DVK40 с ресивером на 600 литров и управлением Simens
5. Склад Запчастей и инструментов
6. Офисная мебель
7. Электро разводка и ТП
Цена за всё 2 500 000 руб. Срочная продажа в течение 10 дней.
Самовывоз.
Место нахождения Мос.обл. 100 км от МКАД.
infopspspec@gmail.com
тел.89161101744
тел.89165206353