Страница 1 из 1
Продаю станок 10 класс автомат
Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:16 pm
Влад16
Цена 20 000 руб.
e-mail:
wlama@mail.ru
Re: Продаю станок 10 класс автомат
Добавлено: Вт фев 25, 2014 7:05 pm
MEHANNIKUS
Чей станок?Компьютерный?
Re: Продаю станок 10 класс автомат
Добавлено: Ср фев 26, 2014 12:31 am
jiruJ
интересное начало. Сколько лет в работе? Состояние? сколько пар связано?
Re: Продаю станок 10 класс автомат
Добавлено: Ср фев 26, 2014 8:28 am
Влад16
Извините станок уже продали.