Страница 1 из 1

Продаю станок 10 класс автомат

Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:16 pm
Влад16
Цена 20 000 руб.
e-mail: wlama@mail.ru

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Добавлено: Вт фев 25, 2014 7:05 pm
MEHANNIKUS
Чей станок?Компьютерный?

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Добавлено: Ср фев 26, 2014 12:31 am
jiruJ
интересное начало. Сколько лет в работе? Состояние? сколько пар связано?

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Добавлено: Ср фев 26, 2014 8:28 am
Влад16
Извините станок уже продали.