Страница 1 из 1

оверлок и 2 станка

Добавлено: Вт фев 04, 2014 4:36 pm
Black
продам 2 рабочих цепных станка + зип+ иглы+ оверлок GN6=22т.р
в личку.

Re: оверлок и 2 станка

Добавлено: Ср фев 05, 2014 2:10 pm
MEHANNIKUS
чьё производство машин?

Re: оверлок и 2 станка

Добавлено: Ср фев 05, 2014 6:38 pm
Black
китай

Re: оверлок и 2 станка

Добавлено: Вс мар 02, 2014 9:03 am
julik
Black писал(а):продам 2 рабочих цепных станка + зип+ иглы+ оверлок GN6=22т.р
в личку.
22000 за все?