оверлок и 2 станка
Добавлено: Вт фев 04, 2014 4:36 pm
продам 2 рабочих цепных станка + зип+ иглы+ оверлок GN6=22т.р
в личку.
в личку.
Форум специалистов перчаточного и носочного производств
http://www.workglove.ru/
22000 за все?Black писал(а):продам 2 рабочих цепных станка + зип+ иглы+ оверлок GN6=22т.р
в личку.