Страница 1 из 1
продажа оборудования
Добавлено: Вт ноя 26, 2013 8:10 pm
Анатоль
Продам станки "джей шенг JS203" 7.5 класс, Х-нить,2010-2011 года выпуска, 5шт по цене 40т.р. Так же продам ППМ 45т.р. ,оверлок GN-6 20т.р.,мешкозашивочная машина "Игла" с коробкой ниток для неё 3т.р.,компрессор 2,2кВт 100л рессивер 5т.р..Всё оборудование полностью работоспособно и укомплектовано.Тел 8 960 278 21 шестьдесят один Александр Васильевич.Форма оплаты нал. или безнал. территориально Лен область.
Re: продажа оборудования
Добавлено: Сб мар 22, 2014 10:48 pm
Анатоль
ап
Re: продажа оборудования
Добавлено: Вс мар 23, 2014 9:37 am
AltayPrado
по отдельности продаёте?
Re: продажа оборудования
Добавлено: Вс мар 23, 2014 11:53 am
Анатоль
Звоните Александру Васильевичу,я просто выложил объявление,но думаю что можно и по отдельности.
Re: продажа оборудования
Добавлено: Пн мар 24, 2014 9:33 am
Сергей44
если не продано скиньте номер телефона
Re: продажа оборудования
Добавлено: Вт мар 25, 2014 6:40 pm
Анатоль
номер в первом посте