Страница 1 из 1

Куплю станки 10 класса

Добавлено: Пт июн 10, 2016 9:24 pm
tandem76
Куплю станки 10 класса

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Сб июн 25, 2016 8:40 am
AltayPrado
у меня есть один джомда 10 кл, очень хорошее состояние, включил и поехал)) продаю в связи с закрытием, вышлю ТК "Энергия" есть оверлок GN 6 рабочий один стол ПВХ типа ППМ1 и один станок джомда 7 кл - требует доработки.

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Сб сен 03, 2016 1:14 am
vjkjn
есть целый цех джомда 7,5 класс 5 штук и 10 класс 5 штук. + крокодил за все 15000$

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Сб сен 03, 2016 6:07 pm
tandem76
Какой год выпуска станков

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Пт сен 09, 2016 1:47 pm
Сергей44
Вы цех продаете за 15уе телефон сообщите для связи на miv44@mail.ru

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Сб сен 10, 2016 10:57 am
acemen
Меня также интересует ваш цех, дайте контакты, обсудим.

Re: Куплю станки 10 класса

Добавлено: Пн сен 12, 2016 11:01 pm
vjkjn
тел. +375296445037