Куплю станки 10-го класса б/у

Ответить
Олег Борисов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:45 am

Куплю станки 10-го класса б/у

Сообщение Олег Борисов » Чт мар 13, 2014 2:15 pm

Куплю недорого 30 станков 10-го класса б/у
Ваши предложения прошу направлять в "личку" или по почте mrcable@rambler.ru

Виктория
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:30 am
Контактная информация:

Re: Куплю станки 10-го класса б/у

Сообщение Виктория » Чт мар 13, 2014 4:45 pm

Мы китайский поставщик, мы работаем пряжи и оборудование, экспорт Россия Украина Белоруссия

Если у вас есть необходимость, мы будем рады помочь Вам

Сейчас экспорт перчатки машины России, в основном JODA Jinteng Hysen и другой марки

Если у вас есть идеи, пожалуйста, скажите мне,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя