Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Чт мар 17, 2011 7:23 am

Не все пропало. если в это трудное время Константин еще успевает удачно экспериментировать!
Смех смехом. но наверное единственный вариант в России, да и в мире вряд ли кто догадался...
Россия, вперед!
с уважением, Валерий

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Niki » Чт мар 17, 2011 5:39 pm

Вот на кого надо было учиться в университете: на химика, а потом на инженера.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Пт мар 18, 2011 12:24 pm

С партнером часто шутим - тупанули...надо было в Витебский технологический поступать...:)

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение перчатки63 » Пт мар 18, 2011 1:55 pm

Валерий,а вы в этой жизни что-нибудь сделали своей головой.Не ерничайте,дайте людям творить!

Сергей 34

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Сергей 34 » Пт мар 18, 2011 7:23 pm

А это как - делать своей головой? Я всегда думал, что делают руками, а головой думают. :lol:

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Сб мар 19, 2011 8:59 am

перчатки63 писал(а):Валерий,а вы в этой жизни что-нибудь сделали своей головой.Не ерничайте,дайте людям творить!
Вы знаете, с руками у меня действительно не очень...К станку меня лучше не подпускать, это точно. Но с головой мы друзья. А вот Вы не научились отличать ерничанье от ИСКРЕННЕЙ радости за то, что у людей что то получается. Поэтому, не разобравшись в ситуации, воздержитесь от колкостей. Поверьте, в моих словах нет ни капли ерничанья. (видимо не так выразился,если дал повод Вам так подумать.) А по поводу кто чего головой добился в этой жизни - я думаю форум не место письками меряться :))
От души рад за Константина,!
Если же Вы ерничаньем называете шутку про витебский технологический, то это не шутка. У партнера - горная академия, у меня -юридический, и никак нам эти знания не помогают с тексами разобраться...
с уважением и надеждой на личное знакомство,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение перчатки63 » Сб мар 19, 2011 7:32 pm

Валерий,а Вы форум не перепутали,нужно на юридический-закон о полиции обсуждать!У Высоцкого есть такая песня:я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом...... и голове своей руками помогал....НУ а письками меряться нужно на форуме сексуально озабоченных людей.Видимо с партнером на перекурах этим занимаетесь.Давайте к теме ближе.Константин-молодец,точка.У Вас есть дельные комментарии по этому поводу,запятая?Вы можете предложить другое технологическое решение разработанное Вами,Вами с партнером,запятая,?китайцами?Нет?Кстати, сколько текс оптимально для этой операции?Помогут ли Ваши руки голове измерить тексы письке?.
Еще раз,это форум производителей перчаток!Вы производите перчатки?Ваши достижения?

Сергей 34

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Сергей 34 » Сб мар 19, 2011 9:13 pm

Константин молодец, спору нет, но вот почему он не скажет какая себестоимость этого изобретения (по материалу хотя бы). Может овчинка выделки не стоит?


Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Пн мар 21, 2011 8:27 am

perchatki63......
Я не нуждаюсь в Ваших советах... И вобще Вы производили впечателнеие более адекватного человека...Но об этом действительно не на этом форуме.
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение перчатки63 » Пн мар 21, 2011 10:37 am

Торговать не производить.Говорить не думать.Сколько тексов?

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Пн мар 21, 2011 10:56 am

перчатки63 писал(а):Торговать не производить.Говорить не думать.Сколько тексов?
А Вы умеете торговать? Хочу за то, не знаете что, 10 миллионов! Это, уважаемый, называется несколько по-другому, ну уж никак не торговлей. Может в Ваших разработках и есть мысль, в словах она, увы, отсутствует...
Надо же догадаться на 6 языков сайт перевести...А в португальском варианте написать - технология не имеет аналогов НА ПЛАНЕТЕ :) Написали бы уж, ВО ВСЕЛЕННОЙ. Тоже мне, Сколково... Скромность - не Ваш конек.
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение перчатки63 » Пн мар 21, 2011 11:36 am

Я не ЕДЛОМ торгую-а произвожу

Сергей 34

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Сергей 34 » Пн мар 21, 2011 6:21 pm

Может хватит флудить. Наберите друг друга по телефону и выскажите все что друг о друге думаете. Честно. А лучше померитесь ведь весь сыр бор из-за пустяка - один пошутил тонко, другой воспринял как издевательство. Просто друг друга не поняли, со всеми бывает. Хватит ругаться.
С уважением, Сергей


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей