Я придумал новую технологию обработки края манжеты


Сергей 34

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Сергей 34 » Пн мар 21, 2011 7:53 pm

Мне то за что, лучше извинитесь друг перед другом, я думаю это все оценят

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Пн мар 21, 2011 8:59 pm

перчатки63 писал(а):Я не ЕДЛОМ торгую-а произвожу
Судя по Вашим ценам, именно ЕДЛОМ :)
Сергей 34, ну так скучно же со всеми соглашаться...
Самара, поехали в Нижний Новгород мириться?
Сергей, примите?
с уважением,
Валерий.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Пн мар 21, 2011 9:02 pm

Перчатки63, простите меня, грешного...
Бес по весне попутал...Так то я белый и пушистый...
И Вы, Admin, простите, что форум засоряю.
Все. Больше постараюсь не замечать.
с уважением,
Валерий.


Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Валерий » Вт мар 22, 2011 7:36 am

Спасибо!
В июне с удовольствием!
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение перчатки63 » Вт мар 22, 2011 10:35 am

Хочу перед всеми принести свои извинения.
На сегодняшний день в России существует около 500 перчаточных производств.К сожалению, они практически все повторяют одну и ту же китайскую технологическую производственную схему с небольшими вариациями в количестве станков,упаковке,способе оверложки.Раз технологическая конкуренция отсутствует,то возникает ценовая на продукцию.Рынок падает,а прдавцы оборудования(китайского) божатся,что круче ничего не бывает.Привезти и продавать упаковщики в полиэтиленовые пакеты,как на картинке,не представляется возможным.Хотя,если попросить ,вдруг получится.Вот это и есть главная задача всех поставщиков.
А задача всех производителей сделать свое производство конкурентоспособным.Менять технологические цепочки,дорабатывать оборудование,переделывать его,в конце концов изобретать,мыслить.
Если не можешь предложить рынку никакой новизны в поставках оборудования,технологиях,дизайне,способе продаж-рынок(жизнь) обязательно выкинет тебя на обочину.Если не получается-снятся Наполеоны.
А ,вообще,идеальный вариант для перчаточного бизнеса совмещать передовое производство с передовыми технологиями и поставками передового оборудования.
Я только решил часть этой задачи -создал ПВХ линию,которую никто не хает.Упаковка и оверложка хромают.Признаю.Готов со всеми производителями предметно обсуждать ТЕХНОЛОГИИ выпуска перчаток.Константин,я с вами.Сергей жду Вас в гости.


Аватара пользователя
Степан
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 6:44 pm
Откуда: Гондурас

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Степан » Чт апр 28, 2011 6:48 pm

ахаха, ну вы насмешили, спс
Не сбить нас с верного пути, нам пофигу куда идти.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение TheBob » Чт апр 28, 2011 7:31 pm

перчатки63 писал(а):Хочу перед всеми принести свои извинения.
На сегодняшний день в России существует около 500 перчаточных производств.К сожалению, они практически все повторяют одну и ту же китайскую технологическую производственную схему с небольшими вариациями в количестве станков,упаковке,способе оверложки.Раз технологическая конкуренция отсутствует,то возникает ценовая на продукцию.Рынок падает,а прдавцы оборудования(китайского) божатся,что круче ничего не бывает.Привезти и продавать упаковщики в полиэтиленовые пакеты,как на картинке,не представляется возможным.Хотя,если попросить ,вдруг получится.Вот это и есть главная задача всех поставщиков.
А задача всех производителей сделать свое производство конкурентоспособным.Менять технологические цепочки,дорабатывать оборудование,переделывать его,в конце концов изобретать,мыслить.
Если не можешь предложить рынку никакой новизны в поставках оборудования,технологиях,дизайне,способе продаж-рынок(жизнь) обязательно выкинет тебя на обочину.Если не получается-снятся Наполеоны.
А ,вообще,идеальный вариант для перчаточного бизнеса совмещать передовое производство с передовыми технологиями и поставками передового оборудования.
Я только решил часть этой задачи -создал ПВХ линию,которую никто не хает.Упаковка и оверложка хромают.Признаю.Готов со всеми производителями предметно обсуждать ТЕХНОЛОГИИ выпуска перчаток.Константин,я с вами.Сергей жду Вас в гости.
А как вам такая схема?: пьянный механик не выходит с кухни в цех по 6 часов, пьяная вязальщица проходит через 6 часов и со всех станков 7 и 10 класс 4-х и 5-ти нитку сваливает в один мешок, охриневший начальник наблюдает это всё утром по записи камеры наблюдений и недовольный грузчик за ними всё перебирает. Такой схемы точно в Китае нет. Схема верняк Проверенно. :D
Перчатки 10 класс

Сергей 34

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Сергей 34 » Чт апр 28, 2011 8:56 pm

а почему грузчик все это перебирает, ему что больше всех надо

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение TheBob » Пт апр 29, 2011 3:34 pm

его заставили.
Перчатки 10 класс


Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение Niki » Сб апр 30, 2011 2:32 am

TheBob писал(а): А как вам такая схема?: пьянный механик не выходит с кухни в цех по 6 часов, пьяная вязальщица проходит через 6 часов и со всех станков 7 и 10 класс 4-х и 5-ти нитку сваливает в один мешок, охриневший начальник наблюдает это всё утром по записи камеры наблюдений и недовольный грузчик за ними всё перебирает. Такой схемы точно в Китае нет. Схема верняк Проверенно. :D
Хулиганы какие :? Что им дома не пьется? Или может у них любовь на работе :roll: ?

авангард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 12:43 pm

Re: Я придумал новую технологию обработки края манжеты

Сообщение авангард » Пт авг 12, 2011 11:32 pm

перчатки 63 я возможно многого не знаю но я еще в 2000году работал в кубике и как вы говорите ваша новая технология по обработке манжет фуфло пробовали по разному синтетика делает манжет крагой а вот с хлопком не все так просто зависит от качества пряжи и настройки оверлока нам иногда приходили претензии по поводу узости манжет а в один проход еще тогда оверложивали так что это не новые технологии и в принцепе любой производитель может сам попробовать разные варианты а все остальное зависит от покупателя некоторым вообще пофиг как обработан манжет лишь бы цена поменьше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей