Что будем делать?

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Ответить
Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Что будем делать?

Сообщение Альберт » Пт дек 24, 2010 10:22 pm

Вопрос к тем у кого до 5ти автоматов. друзья, кто как выживает, где и почем берете пряжу, какая у кого себестоимость, и почем продаете, если конечно это не секрет. думаю секретничать уже нечего, давайте просто поговорим, как будем дальше выживать.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Что будем делать?

Сообщение Niki » Пт дек 24, 2010 11:00 pm

Х.... З....

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Black » Пт дек 24, 2010 11:16 pm

нах бросать надо это дело

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Альберт » Сб дек 25, 2010 11:38 am

Если бы мы все собрались, и подняли цену, есть отличный форум,можно было бы хоть что то зарабатывать.ну ведь это не нормально продавать по себестоимости. мне кажется только перчаточники так работают.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Black » Сб дек 25, 2010 12:23 pm

насчет собраться, была уже тема, фигня это все. То что будет понятно, котировки растут, пряжа тоже. То что по себестоимости это еще ничего, скоро некоторым в убыток отдавать придется. Или закрываться.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Что будем делать?

Сообщение Niki » Сб дек 25, 2010 12:36 pm

Да собраться скорее всего не соберешься и потом цены идут от больших производств сами знаете где.
Не знаю как у других,но у меня падает на пару очень много из за прочих расходов (аренда,доставка и т.д. и т.п.), например нах мне надо 40 кг Х-пряжи? Мне этой коробки на 1.5 года хватит.

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Альберт » Сб дек 25, 2010 3:33 pm

Единственая надежда на следующий урожай, может быть что то изменится к лучшему.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Black » Сб дек 25, 2010 4:05 pm

А до следующего урожая, который будет не скоро или будет как в этот год, как работать? К тому же урожай в странах СНГ ничего не даст, они не делают смесовую пряжу. И продают сырьем в китай. Самые хлопковые страны Идия и Пакистан. Много производит пряжи Индия? Тоже продает сырьем. Да и ситуация не очень зависит от повышения цен на пряжу, больше от того, что не повышается цена на перчатку. Посмотрите на цены дизельне топливо- растет только в путь, и что, кто-то разорился?

Сергей 34

Re: Что будем делать?

Сообщение Сергей 34 » Сб дек 25, 2010 5:00 pm

Ребята не ждите нового урожая, даже если он и будет хороший продавцы хлопка лучше его сожгут, а цены не опустят :( :( :(

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Что будем делать?

Сообщение АлСеич » Пн дек 27, 2010 8:50 am

Мне кажется, надо просто переждать момент пока люди привыкнут к новым ценам, потом все стабилизируется и пойдет дальше своим путем, только уже с другими прибылями, я тоже хотел было продать свой перчаточный бизнес, но потом передумал, решил подождать немного, и посмотреть что будет, а сейчас пока пряжа есть работаю, пряжа закончится заморожу производство и буду продавать перчатки с нормальной наценкой из наличия.
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Что будем делать?

Сообщение Альберт » Пн дек 27, 2010 2:15 pm

Я поступил также, оставил несколько станков до лучших времен.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Что будем делать?

Сообщение aleks_prk » Пн дек 27, 2010 5:23 pm

Да уже 3 месяца держусь, пока выручает другое производство. Сижу почти в нуле и работаю на склад, с нынишнеми котировками в банке реально меньше зааботаешь. Так что вкладываю "деньги" в "перчатки" и планирую получить ТУБРИКИ. А как там будет? ДА если я занялся производством перчаток, ну чем не афера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей