Ивановцы! Слабо договориться?

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Ответить

Ивановцы, готовы ли Вы к диалогу?

Опрос закончился Пт июн 26, 2009 1:13 pm

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Семен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:51 pm
Откуда: Иваново

Ивановцы! Слабо договориться?

Сообщение Семен » Ср мар 18, 2009 1:13 pm

Уважаемые коллеги, Ивановские перчаточники! Готовы ли Вы рассмотреть вопрос о совместных взаимовыгодных мероприятиях по увеличению прибыли каждго производства. Это действительно реально! Если автомобильные монстры объединяются для снижения издержек и увеличения прибыли (При этом находятся в разных странах, за тысячи километров друг от друга), то нам, находясь в одном городе, сам Бог велел. Пусть остануться несколько маргинальных производств не желающих сотрудничать, Бог с ними. Ну как, предложение?

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Чт мар 19, 2009 8:03 am

Уважаемые ивановцы!
С праздником Вас! Нашелся человек, который предлагает не тупо дуть перчатку а сесть всем вместе, подумать головой и попытаться ЗАРАБОТАТЬ.
Сядьте и подумайте куда идти, в конечном счете от вас зависят и цены в других регионах...Научились делать перчатки, так, наконец, научитесь их продавать.
А СЕМЁНУ-УДАЧИ!
с уважением ко всем участникам дискуссии,
Валерий.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Чт мар 19, 2009 10:41 am

Также поддерживаю Семёна.

Поэтому прилепляю тему наверх. Надеюсь вы сможете договориться :) это всем выгодно :)

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Чт апр 02, 2009 9:27 pm

я уже давно цену поднял и сразу же подниму как одна крупная организация поднимит, цех у меня маленький клиенты есть в основном прилавочники и я выжимаю из цеха все, мне смысла нет работать за копейки, СОГЛАСЕН.
Перчатки 10 класс

маленький производитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 6:43 pm
Откуда: Ивановская обл

Сообщение маленький производитель » Вс апр 05, 2009 7:55 pm

admin писал(а):Также поддерживаю Семёна.

Поэтому прилепляю тему наверх. Надеюсь вы сможете договориться :) это всем выгодно :)
никогда в Иванове не договорятся, а перчатку в Иванове лепят кто во что гаразд. хотели-бы лучше да руки растут не оттуда :!:

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Пн апр 20, 2009 7:26 pm

НЕ ПРАВДА!!! Вот уже как две недели у меня цены выше чем в розничном магазине, клиенты по возмущялись но выбора нет, пожалуйсто у других перчаточников на два месяца все расписано. А у меня уходит все и по этой цене , воспользовалься ситуацией, прибыль выросла в два раза, я доволен. пусть хоть по себестоимости отдают!
Перчатки 10 класс

mavlud61
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 6:24 pm

Re: Ивановцы! Слабо договориться?

Сообщение mavlud61 » Вт фев 19, 2013 7:38 pm

солидарность не помешает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей