Открытое письмо Ивановским перчаточникам

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Перчаточный магнат
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 5:41 pm

Сообщение Перчаточный магнат » Ср мар 18, 2009 4:22 pm

Семен писал(а):Уважаемые коллеги, а кто конкретно из Ивановских перчаточников Вас больше всего раздражает? Особенно интересует мнение коллег из регионов.
Тут, наверное, вопрос надо ставить "не кто Вас больше раздражает", а кто по Вашему мнению наибольший мудак в Ивановской области :D
Я бы хоть сейчас назвал таких парочку, которые как Паня с Гараней периодически ложаться друг под друга, и которым не деньги интересны, а сам процесс :lol: Но, боюсь, если озвучу этих чуваков, то сделаю невольно им рекламу- вдруг на форум захаживают покупатели.... Еще не хватало этим меценатам со сбытом помочь своей рекламой в ковычках 8)

андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

тема

Сообщение андрей » Ср мар 18, 2009 10:41 pm

Перчаточный магнат писал(а):
Семен писал(а):Уважаемые коллеги, а кто конкретно из Ивановских перчаточников Вас больше всего раздражает? Особенно интересует мнение коллег из регионов.
Тут, наверное, вопрос надо ставить "не кто Вас больше раздражает", а кто по Вашему мнению наибольший мудак в Ивановской области :D
Я бы хоть сейчас назвал таких парочку, которые как Паня с Гараней периодически ложаться друг под друга, и которым не деньги интересны, а сам процесс :lol: Но, боюсь, если озвучу этих чуваков, то сделаю невольно им рекламу- вдруг на форум захаживают покупатели.... Еще не хватало этим меценатам со сбытом помочь своей рекламой в ковычках 8)
не будем показывать на них пальцами но приметы есть приметы так вот один явно не страдает худобой а другой не страдает ожирением :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

Re: тема

Сообщение андрей » Вс мар 22, 2009 6:52 pm

андрей писал(а):
Перчаточный магнат писал(а):
Семен писал(а):Уважаемые коллеги, а кто конкретно из Ивановских перчаточников Вас больше всего раздражает? Особенно интересует мнение коллег из регионов.
Тут, наверное, вопрос надо ставить "не кто Вас больше раздражает", а кто по Вашему мнению наибольший мудак в Ивановской области :D
Я бы хоть сейчас назвал таких парочку, которые как Паня с Гараней периодически ложаться друг под друга, и которым не деньги интересны, а сам процесс :lol: Но, боюсь, если озвучу этих чуваков, то сделаю невольно им рекламу- вдруг на форум захаживают покупатели.... Еще не хватало этим меценатам со сбытом помочь своей рекламой в ковычках 8)
не будем показывать на них пальцами но приметы есть приметы так вот один явно не страдает худобой а другой не страдает ожирением :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote
МАМА ПАПА И Я НАША СОКОЛИННАЯ СЕМЬЯ :lol: :lol: :lol: :lol:

маленький производитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 6:43 pm
Откуда: Ивановская обл

Re: Открытое письмо Ивановским перчаточникам

Сообщение маленький производитель » Вс апр 05, 2009 8:55 pm

Григорий писал(а):
андрей писал(а):
Перчаточный магнат писал(а):Обьясняю происхождение низких цен на Ивановскую перчатку.
Долгие годы перчаточный бизнес в Иванове был организован довольно тупо и примитивно по принципу "папа", "мама" и я, где папа- грузчик, мама- бухгалтер, а Я- механик-руководитель и продажник в одном лице. До последнего времени эта схема вообщем-то работала. Спрос на перчатку был устойчивый, вся Россия перлась в Иваново за перчаткой, местные производители имели устойчивый спрос и довольствовались небольшой наценкой в 0,30-0,60 коп, позволяющей прокормить всю спортивную семью.
Времена поменялись. Появились конкуренты, ухудшилась общая экономическая ситуация. И вот-тут началось. Чувствуя, что почва уходит из под ног, основные ивановские производители вместо целенаправленной работы по поиску новых клиентов, налаживания активных продаж в регионы, стали вести борьбу за имеющегося клиента довольно простым и тупым путем- снижать цену, видя в этом свое единственное спасение. Покупатели оказались умнее производителя и стали использовать ситуацию в своих целях-максимальное извлечение прибыли, путем сталкивания лбами производителей по принципу- "кто отдаст дешевле". И местные мудаки (другого слова просто не находится) втянулись во все это.
Не долго Вы так протянете друзья....
С приветом
МУДАКИ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО :lol:
ДУМАЮ ЧТО ДЕВИЗ ИВАНОВСКИХ ЧУДОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЧАТОК
"К 2010 ГОДУ СРАВНЯТЬ СТОИМОСТЬ КИЛОГРАМMА ПРЯЖИ И КИЛОГРАМMА ПЕРЧАТОК" :lol:
Да не :D Всё гораздо круче! 1 кг ХЛОПКА= 1 кг перчаток :evil: Мужики, очнитесь!!! Я понимаю, конечно, что мастурбация затягивает, но надо остановиться уже!
В Иванове начали вырашивать хлопок в огородах так-что "держитесь" :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей