стандартизация

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Ответить
Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

стандартизация

Сообщение Анатолий » Ср фев 11, 2009 5:46 pm

предлагаю стандартизировать предлагаемую клиенту информацию.
оптимальным кажется следующий пример:

http://www.ural-tex.ru/price2

для полноты и стройости там не хватает отдельного столбика с указанием класса вязки, но как показывает практика, клиенты не разбираются в классах вязки, им это побарабану. поэтому просто в названии товара указываем класс.

вопрос не праздный. я вяжу перчатки с 2006 года, но просматривая прайсы конкурентов, иной раз с трудом понимаю, что там продается, а каково снабженцам?
[/b]
Последний раз редактировалось Анатолий Вт мар 17, 2009 8:00 am, всего редактировалось 1 раз.

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Сообщение movik » Чт фев 26, 2009 1:13 pm

Согласен с Анатолием на счет класса вязки и "тексов". Цены стандартизировать еще никому не удавалось. Хотя... на бензин цена не падает при дешевой нефти.
movik

Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Сб фев 28, 2009 10:55 am

цены стандартизирует за нас рынок. ценовой сговор в нашей стране карается. я о стандартизации представления информации нашим клиентам. честное слово, иной раз смотришь на прайс коллеги и диву даешься, какая каша у человека в голове. это же шифровка, а не прайс!
предлагаю сделать прайсы по одному образцу. образец на нашем сайте мне кажется оптимальным. есть предожения?

Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт мар 17, 2009 8:00 am

плюс к этому было бы неплохо стандартизировать размер. гостовские размеры не адекватны.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Ср мар 18, 2009 8:02 am

Сначала прайсы стандартизовать, потом на ГОСТ замахнулись, как бы на сущестующий режим поглядывать не стали...Вон в скольки странах экономическая ситуация благоприятнее :) :) :)
Действующий ГОСт не переделать, проще разработать и утвердить ТУ (технические условия на производимые перчатки).
А вобще как надумаете формировать теневой кабинет-сообщите, я с перчаточниками на любой портфель согласен.
с уважением,
Валерий.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Пн апр 20, 2009 7:30 pm

не разу не видел перчатку 100% полиэфир как оно
Перчатки 10 класс

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Пн апр 20, 2009 10:24 pm

Связал одну тоже посмотреть, скрипит, как синтетика. А главное, ни фига не дешевая получилась. Если при работе руки потеют(летом) перчатка влагу не впитывает, вобщем мне не понравилось.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: стандартизация

Сообщение aleks_prk » Вт июл 26, 2011 10:45 am

Срочно нужен сертификат на перчатку черную 250 текс. У кого есть скиньте.
Сзаранее благодарен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей