Почему закрываются производства перчаток?

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение Jurij » Вт дек 10, 2013 6:44 pm

гость писал(а):Жду фото и видео
Может я и сжалюсь над вашим любопытством, если вы обясните мне причину такого рвеня увидеть станок и результат его работы.
Или вы мне неверите наслово?

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Вт дек 10, 2013 7:02 pm

Фото и видео, потом будем говорить об инновациях, закрывающихся фабриках, о вас, вашей продукции, о моем характере..
Фото и видео. Так аргументов нет. Одни слюни у вас. Как не прочитаешь любое ваше сообщение : памагите луды добрыя, спасите!
Все в сторону! Потом! Фото и видео сейчас.
Кстати ссылка на мое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=DP5OWOQmajo

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение Jurij » Вт дек 10, 2013 8:11 pm

гость спешел фо ю - viewtopic.php?f=7&t=2099&p=14245#p14245
На вашей перчатке с оранжевым покрытием, мезинец всеровно длиный. Вы его для рекламы хоть ножницами отрежте. Ато скоро не придется спрашивать почему закрываются производители.

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение Алексей28 » Ср дек 11, 2013 7:59 am

Гость!!! В своем видео поправьте!!!! В Вашей (китайской ) пряже синтетики хоть отбавляй!!!! Так что Ваша перчатка с СИНТЕТИКОЙ!!!

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Ср дек 11, 2013 8:20 am

Алексей! В любой китайской пряже синтетики много. Но я дополнительные синтетические нити в перчатку не добавляю. Таким образом уменьшаю себестоимость. На моих станках можно вязать из 100% хлопка. Дорого только.
А вот на компьютерных станках будет на изделии крутка очень высока, хуже чем на китайской смесовке! 8)

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение Алексей28 » Ср дек 11, 2013 8:22 am

Гость! Я это прекрасно знаю!!! Но сути это не меняет В вашей перчатке синтетика есть, по этому и попросил Вас поправить

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Ср дек 11, 2013 8:24 am

Учтем, вечером поменяю. Еще замечания, предложения есть?

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение Алексей28 » Ср дек 11, 2013 8:25 am

Да так вроде все нормально! Лично у меня претензий нет

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Ср дек 11, 2013 8:38 am

Спасибо на добром слове. Алексей, скажите, на ваш взгляд, 60-70 граммовая перчатка как на видео, при себестоимости 5-6 рублей, имеет конкурентные преимущества, в том числе на рынке города Иваново?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение admin » Ср дек 11, 2013 7:00 pm

Юрию за флуд и скандалы - бан на две недели. Если вам кто-то не нравится - решайте свои проблемы в личке, или блокируйте, такая функция на форуме есть. Уважайте других посетителей, им не интересны ваши разборки.

При повторении жалоб - буду рассматривать вопрос перманентного бана.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Чт дек 12, 2013 7:22 am

Спасибо Админу за наведение порядка!

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Чт дек 12, 2013 7:52 am

Возвращаясь к напечатанному...
Если вы вдруг купили 1(Один) станок, то ваше поизводство обречено на провал. Почему?
1. Любой станок требует настроек, а сравнивать не с чем
2. Плюс хочется всегда еще попробовать разные модели перчаток
3. Эксперименты с пряжей требуют настроек
4. Подбор Х-нити аналогично
5. Отсутствие линии по нанесению покрытия и крутка изделия просто требуют экспериментов вновь
6. Знания отсутствуют после экспериментов все равно, а до экпериментов их просто не было
7. Каждая настройка станка ( см. сообщения в теме наладка) требует вот тут подогни, вот тут подточи, вот тут натяни...
8. После всего станок превращается в кучу нерегулируемых, с точки зрения пользователя, купившего один станок, железок
9. Лучше не экономить, бесполезно это.
10. Конечно можно купить два станка с завода в Китае, три , десять...
11. Нужно ставить себе вопрос, а получится ли ?
12. Форум, с его темой наладка не панацея от бед. Задал один вопрос, два, двадцать , как Юуррый - поучил на них сорок ответов ( методы решений проблем разные и у разных людей разные) и пользователь применил их все сразу. Результат на лицо... :lol: :shock: :shock: :evil:
13. Из всего этого вытекает вопрос, а какое производство перчаток обречено на успех и что для этого нужно?

a-teks
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 6:24 pm

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение a-teks » Чт дек 12, 2013 10:21 pm

О том что покупать надо минимум два станка для так сказать ознакомления уже писали неоднократно и я своим опытом этот совет подтверждаю, всегда есть с чем сравнить, очень полезным будет экскурсия хотя бы однодневная на действующее производство.
На успех обреченно основательно просчитанное и организованное производство с понятными и реалистичными целями и значительным финансовым запасом.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение гость » Пт дек 13, 2013 7:52 am

То, что покупать один станок бессмысленно вроде всем понятно, но покупают же или делают вид, что купили один, а затем выкладывают списки неисправностей и требуют помощи... но это лично их проблемы и людей, которые им помогают.
По поводу значительного финансового запаса - здесь вы правы на 1000%(тысячу процентов).
Осталась самая значительная часть: что выпускать и в каких объемах. Соответственно объемы зависят от слова "что", от некого понятия "спрос", от состояния экономики, административного ресурса...Этот абзац, полагаю, не вызовет у читающего его никаких споров.
У нас, производственников, стоит как раз задача про "что". Если рынок насыщен перчаткой стандартной "четырехниткой-пятинткой" с ПВХ и без, то идет речь только в снижении выпуска и не всегда плавном указанных моделей. Математики сформулировали это так: данная функция стремится к нулю. Это не значит, что завтра эти перчи пропадут с прилавков магазинов и фирм. Нет.
Нужно помнить: стандарты (ГОСт EN 388), "другая перчатка", качество выше, возможность конкурирования с Китаем и соседом по региону. Можно рассматривать эти аспекты по отдельности, но совокупное решение принесет больший результат.
Заранее всем спасибо за ваше участие в этой теме, ваши конкретные и корректные замечания важны.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему закрываются производства перчаток?

Сообщение admin » Пт дек 13, 2013 11:08 am

Купил человек 1 станок или 100 - он имеет полное право задавать здесь вопросы, у нас здесь нет ограничений по национальным, количественным или иным признакам. Предлагаю вам прекратить провокации в сторону Юрия, иначе и вам светит бан. Не хотите помогать ему - не надо, колхоз - дело добровольное. Свою личную неприязнь - переносите в личку, уважайте других пользователей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость