Поэтому есть идея сделать форум с предложениями готовой продукции, тем более тут многие из разных регионов.
Что бы хоть как то расшевелить молчунов
Как вы на этом смотрите?
Доброго времени суток!Валерий писал(а):Ударил сильно, но мне кажется ситуация выравнивается..хотя ясно будет по весне. Многие остановились, многие закрываются, но вместе с тем несколько компаний в это трудное время приобретают у нас комплект оборудования и с оптимизмом смотрят вперед, я думаю будущее за ними.
Все работают в разных условиях, поэтому и ударил по-разному, мы пока живы,закрываться точно не собираемся.
Возможно это оптимизм от глупости, но другого пути у нас нет.
Приветствуем Вас! Отлично, обмен опытом и мнениями это всегда хорошо, тем более для малых бизнесов.Black писал(а):Всем привет! Давно ждал такой форум, хорошо, лучше поздно... И вдвойне хорошо, что сделал это человек, не завязанный на какой-то фирме. Я недавно с перчатками и производство маленькое, но подскажу, чего-нибудь, может даже то, что утаивают недобросовестные продавцы оборудования. пообщаемся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость