Страница 1 из 1

КУЛЬТУРА РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ

Добавлено: Вт июл 26, 2011 8:03 am
Валерий
Возникла необходимость сделать покупку в челябинской компании "Уралтекс"...Прекрасно понимаю как это муторно (оплатить наличными в бухгалтерию, идти на склад, ждать кого то...и т.д.)
Но когда ВСЁ было сделано за 10 минут, четко, без лишних движений, не то что удивился...Выехал за ворота огромного предприятия с непростой системой охраны, посмотрел на часы и понял, что ТАК МЕНЯ обслужили ВПЕРВЫЕ...
Много езжу по России, но с так хорошо отлаженной системой продаж столкнулся впервые.
Хотелось сказать огромное спасибо руководителям, которые смогли построить работу на таком высоком уровне.
Действительно эффективно и качественно.

с уважением,
Валерий.

Re: КУЛЬТУРА РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ

Добавлено: Вт июл 26, 2011 9:48 am
TheBob
Клиент всегда прав.

Re: КУЛЬТУРА РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ

Добавлено: Вт июл 26, 2011 5:29 pm
Сергей 34
будем к этому стремиться

Re: КУЛЬТУРА РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ

Добавлено: Вт июл 26, 2011 5:49 pm
aleks_prk
А по другому никак. Ну надо клиента как-то привлекать, стимулировать. Я работаю по звонку и организовываю доставку, хотя у меня и сбыт маленький, но напрямую с покупателями, а не с перекупами (не блин есть перекупы, но берут по нормальной цене, а там по зачету по баснословной втюхивают, только мне пофигу все устраивает.