КУЛЬТУРА РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ
Добавлено: Вт июл 26, 2011 8:03 am
Возникла необходимость сделать покупку в челябинской компании "Уралтекс"...Прекрасно понимаю как это муторно (оплатить наличными в бухгалтерию, идти на склад, ждать кого то...и т.д.)
Но когда ВСЁ было сделано за 10 минут, четко, без лишних движений, не то что удивился...Выехал за ворота огромного предприятия с непростой системой охраны, посмотрел на часы и понял, что ТАК МЕНЯ обслужили ВПЕРВЫЕ...
Много езжу по России, но с так хорошо отлаженной системой продаж столкнулся впервые.
Хотелось сказать огромное спасибо руководителям, которые смогли построить работу на таком высоком уровне.
Действительно эффективно и качественно.
с уважением,
Валерий.
Но когда ВСЁ было сделано за 10 минут, четко, без лишних движений, не то что удивился...Выехал за ворота огромного предприятия с непростой системой охраны, посмотрел на часы и понял, что ТАК МЕНЯ обслужили ВПЕРВЫЕ...
Много езжу по России, но с так хорошо отлаженной системой продаж столкнулся впервые.
Хотелось сказать огромное спасибо руководителям, которые смогли построить работу на таком высоком уровне.
Действительно эффективно и качественно.
с уважением,
Валерий.