Страница 1 из 1
как смешивают пряжу?
Добавлено: Ср янв 19, 2011 10:43 pm
Софи7669
обращаюсь к специалистам, подскажите пожалуйста, пряжу смесовую (х/б и полиэстер) покупают в готовом виде или ее можно смешать самостоятельно, уже непосредственно при вязании перчаток, например с двух бобин одновременно

???
Re: как смешивают пряжу?
Добавлено: Ср янв 19, 2011 11:55 pm
Black
Вопрос на пять баллов! Так и делается при вязании бобина х/б и полиэфира, получается смешанная перчатка, но не пряжа. А в пряже они смешиваются в размельченном виде.
Re: как смешивают пряжу?
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:29 pm
TheBob
для смесовой пряжи тебе нужно обзавестись прядильным цехом.
Re: как смешивают пряжу?
Добавлено: Ср янв 26, 2011 7:45 pm
Софи7669
да-да, я поняла, что "ступила"