функции на т вертере

Сергей 34

Re: функции на т вертере

Сообщение Сергей 34 » Сб июн 25, 2011 1:14 am

отправил, но думаю не удобно читать будет, вы лучше эл.адрес пришлите я вам в exsele вышлю

Сергей 34

Re: функции на т вертере

Сообщение Сергей 34 » Чт июл 07, 2011 6:26 pm

Вот и отправляй людям, а в ответ тишина, хотя обещали свои прислать(я про функции на вертере).
Вопрос а какая функция отвечает за время стояния конвейера, ну когда наноситься пластизоль.
И еще тут писали что скорость можно сделать 120. Поставил на своем а он показывает 100, хотя в функции стоит 120. Что делать, как увеличить скорость, а то жалуются что медленно работает. :?

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение Константин » Пт июл 08, 2011 5:45 am

Сергей 34 писал(а):...Вопрос а какая функция отвечает за время стояния конвейера, ну когда наноситься пластизоль.
:?
Отет: Никакая! Конвеер начнет движение после того как поршень нижнего цилиндра пройдет ч/з верхний датчик прикрепленный к целиндру. А время остановки зависит от скорости прижима и скорости замазывания ПВХ.

просто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 6:47 am

Re: функции на т вертере

Сообщение просто » Пт июл 08, 2011 5:48 pm

сергей 34 я сравнил свои функции со своими все одинаково.прошу прощения!по поводу увеличения скорости... засеките сколько пар крокоди шлепает за одну минуту.после этого подскажу что вам делать в личке.жду ответа

Сергей 34

Re: функции на т вертере

Сообщение Сергей 34 » Пт июл 08, 2011 9:10 pm

Ладно прощаю и сам прошу прощение за не сдержанные высказывания. В понедельник засеку сколько и напишу.

Сергей 34

Re: функции на т вертере

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 11, 2011 5:34 pm

Константин писал(а):
Сергей 34 писал(а):...Вопрос а какая функция отвечает за время стояния конвейера, ну когда наноситься пластизоль.
:?
Отет: Никакая! Конвеер начнет движение после того как поршень нижнего цилиндра пройдет ч/з верхний датчик прикрепленный к целиндру. А время остановки зависит от скорости прижима и скорости замазывания ПВХ.
А вот мне кажется что есть такая функция, ведь когда нет перчаток, а конвейер все равно двигается с остановками и так далее, цилиндр при этом не работает.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение Константин » Вт июл 12, 2011 7:28 am

Не могу не согласиться. Действительно когда конвейер движется без перчаток, то датчик на нижнем цилиндре отдыхает, НО!
Если после выключения печати конвейер будет двигаться без остановок или с минимальными остановками, то перчатки из печки выдут не досушенными, т.к. сократиться время их пребывания в печке (во с'умничал :) )
Да и вопрос ваш звучал: "... ну когда НАНОСИТСЯ пластизоль." Так вот конвейер будет стоять до тех пор, пока поршень не пройдет через датчик.
Относительно всего - ИМХО

Сергей 34

Re: функции на т вертере

Сообщение Сергей 34 » Вт июл 12, 2011 8:03 am

Тогда другой вопрос, если верхний датчик опустить ниже, то время стояния конвейера сократиться? или нет.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение Константин » Вт июл 12, 2011 8:30 am

Да, сократится.

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: функции на т вертере

Сообщение АлСеич » Пт дек 09, 2011 9:23 am

Добрый день, всем форумчанам, у меня проблема с "китайским крокодилом" а именно после попытки настроить скорость на инвекторе, че-то случилось и руки стали двигаться без остановки, кто знает подскажите что делать?
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: функции на т вертере

Сообщение АлСеич » Сб дек 10, 2011 5:31 pm

Проблему устранили, всем спасибо за помощь :)
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение Алик » Пт янв 06, 2012 3:22 pm

Доброго времени суток, как увеличить скорость на крокодиле а то как-то 500 пар в час как-то маловато оператор засыпает говорит скорость добавить а вот как ? Подскажите пожалуйста буду примного благодарен . желательно по подробнее какая кнопка куда нажать и т.д
Вложения
06012012647.jpg
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение перчатки63 » Пт янв 06, 2012 4:59 pm

Такой вертер стоит на старых механических станках. Умею перепрограммировать. А что нужно?

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение Алик » Пт янв 06, 2012 5:51 pm

перчатки63 писал(а):Такой вертер стоит на старых механических станках. Умею перепрограммировать. А что нужно?
на механике я знаю как а на этом что то боязно как-то :oops: Нужно добавить общую производительность крокодила 500 пар в час я думаю очень мало :!:
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: функции на т вертере

Сообщение перчатки63 » Пт янв 06, 2012 7:41 pm

Ну если что ,звоните. помогу :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей