"Китайский Крокодил"

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение aleks_prk » Сб фев 11, 2012 6:34 pm

Я правильно понял, что на плотной перче (240-260 текс) проблема с запеканием х-нити

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение Black » Сб фев 11, 2012 7:25 pm

проблема, наверно тока у меня. На плотных перчатках полиамидная х-нить не смотрится, к тому же много брака(распускается). Она запекается легко, но я поставил толстую, примерно как пряжа 10/1 х-нить. Вот она запекается плохо. Кстати, когда запекаю полиамидную в пачке, перчатки сплавляются между собой, убавляю температуру- распускается...
mechanikDZR писал(а):А как на счёт Керамический ИК-нагреватель FFEH
дак вроде круче кварцевых галогенных нет ничего, вот хочу попробовать, однако стопудово будет зависимость от цвета х-нити. Плюс перчатки из черной пряжи могут гореть.

mechanikDZR
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 7:07 pm
Откуда: г.Дзержинск

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение mechanikDZR » Сб фев 11, 2012 7:28 pm

У нас проблем нет,да и крокодила нет(карусель),просто фены на-ли.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение aleks_prk » Сб фев 11, 2012 7:39 pm

Кулибины!!! тут один тип перчаточный автомат собирает с нуля сам, три года ходит замеряет смотрит, я так прикинул сколько он потратил денег и самое главное времени.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение Black » Сб фев 11, 2012 8:52 pm

mechanikDZR писал(а):просто фены на-ли
я извиняюсь, последнее слово...?
aleks_prk писал(а):Кулибины!!! тут один тип перчаточный автомат собирает с нуля сам, три года ходит замеряет смотрит, я так прикинул сколько он потратил денег и самое главное времени.
это про кого?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение TheBob » Вс фев 12, 2012 8:14 pm

интересно перчаточный автомат с нуля самому собрать вот это круто.
Перчатки 10 класс

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение Niki » Вс фев 12, 2012 8:27 pm

А он прочность металла тоже измеряет? Там же везде разный.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение aleks_prk » Вс фев 12, 2012 9:13 pm

Ни хе..ра он там не проверяет. Дурью человек мается. ,Уж говорил ему об ентом. Станину сварил, и так по мелочам. Где єлектронику и проводку брать будет ума не приложу. Хотя и парни же собрали аналог ППМ и цена на порядок дешевле, но все же это плосковязальная машина. Помнится на форуме говорили про Кулибина который станок по нанесению ПВХ сделал из дерева по принципу трафаретной печати

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение Niki » Вс фев 12, 2012 9:32 pm

Да ладно, че там электронику :D Плату как нибудь 3-х слойную спаяет, детальки на платку (от 1000 шт. на продажу) сам состряпает, прошивку сделает. Годков через 7 готово будет. Предложи сейчас заводу такую тему пошлют в "баньку".

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение Алик » Пн фев 20, 2012 6:24 pm

aleks_prk писал(а):Кулибины!!! тут один тип перчаточный автомат собирает с нуля сам, три года ходит замеряет смотрит, я так прикинул сколько он потратил денег и самое главное времени.
Зачем велосипед изобритать :?: :shock: :shock: :shock: :shock: когда уже есть :?: :?: :?:
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: "Китайский Крокодил"

Сообщение aleks_prk » Пн фев 20, 2012 6:48 pm

Алик писал(а):
aleks_prk писал(а):Кулибины!!! тут один тип перчаточный автомат собирает с нуля сам, три года ходит замеряет смотрит, я так прикинул сколько он потратил денег и самое главное времени.
Зачем велосипед изобритать :?: :shock: :shock: :shock: :shock: когда уже есть :?: :?: :?:
Ну говорит типа дешевле. А вообще у самого в планах ППМ самому замутить (мне производительнее не надо). Вопрос только свободного времени, да и как бы цена вопроса электромагнита (сделают, что надо, но где взять характеристики).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей