Страница 1 из 1
Как увеличить производительность ПВХ станка ППА-1-К1?
Добавлено: Сб мар 20, 2010 8:48 pm
Shurik1985
Ездил недавно в иваново там станок работает на 3.5 атм. и производительность у них 1000 пар в час если не больше но за счет чего они такого добились оставили в секрете. Единственное сказали что наш станок (у нас 2-х шпательный,у них 1) люди до 2тыс. разгоняли но и это оставили в секрете. Но это не главное у нас в данный момент около 750 пар , а охота 1000 нам хватит как этого добиться? Давление у нас 7атм. скорость на двигателе 50(Fn17) если менять скорость то лапы съезжают мимо матрицы

. Мож кто подскажет, заранее спасибо!
Добавлено: Сб мар 20, 2010 9:29 pm
Black
У этих куркулей и зимой снега не выпросишь, у меня хоть и нет такого аппарата, даже в метре от него постоять, чтобы посмотреть не разрешили.
Скажу тебе так, не загоняй давление до 7 атм, воздух там работает на нанесение пластизоля, а не на перемещение заготовок. Давление увеличиваешь, увеличивается усилие пневмоцилиндров, но не скорость.
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:03 pm
Shurik1985
если я поставлю 3-4 атм то скорость размазывания шпателя снижаеться

и производительность становиться около 550-600пар. Чувствую придеться скорость на двигателе прибавить и ловить заново датчик остановки лап

Добавлено: Пт апр 02, 2010 2:43 pm
Shurik1985
Что не у кого нет такого станка или секрет фирмы? Все что у меня получилось это 800 пар в час, скорость двигателя Fn17 - 77.50 дальше уже матрица прижиматься начинает,а лапы не остановились еще

. Скорость остановки и время торможения минимум сколько можно ставить ни кто не знает?
Re: Как увеличить производительность ПВХ станка ППА-1-К1?
Добавлено: Чт июн 09, 2011 11:21 am
просто
СКОРОСТЬ ДО 100 ДВИГАЕТЕ ДАТЧИК ОСТАНОВКИ ЛАП ПЕРЕД ШПАТЕЛЕМ ОН РЕГУЛИРУЕТСЯ НУ И СЛЕГКА ВЫРАВНИВАЕТЕ ЛАПЫ ЕСЛИ 20 ПАР ДЕЛАЕТ В МИНИТУ ЭТО ОЧ ХОРОШО!