Страница 1 из 1
Что то случилось со станком ПВХ ППА-1-К1
Добавлено: Вт мар 02, 2010 8:40 pm
Shurik1985
В общем решил сбавить скорость,полез в инвектор на рабочем ходу чета нажал и станок начал только вращать по кругу перчатки без остановки,табло на инвекторе показывает только скорость двигателя вращающий перчатки. на кнопку СТОП станок не реагирует, мож кто знает что делать а?

Добавлено: Ср мар 03, 2010 3:12 pm
Валерий
Саша, когда скорость выставлял провода размыкал? сомкни обратно. все должно быть нормально.
с уважением,
Валерий.
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:38 pm
Shurik1985
Все сделали,вчера еле нашел в инете характеристику на инвектор правда на английском но благодаря этому и спецу по инвекторам запустили хотя он такой инвектор видит в первые,хорошо что он с Чебоксар повезло

обошлось в копейки. Валерий вам отдельное спасибо и вашим людям не отказали с ответами на мои вопросы.Провод я в обще не знал сперва для чего, теперь разобрался,а дело было в функции под №10и№25 они сбились. В общем все нормально

всем спасибо!!!
Добавлено: Чт мар 04, 2010 8:01 am
Валерий
Удачи "Энергии"!