НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение admin » Пн сен 19, 2011 12:07 am

Nick73 писал(а):
Валерий писал(а):Документы с расширением doc. невозможно выложить, кому интересно-оставляйте почту, я скину.
с уважением,
Валерий.

---
Ох блин, даже мне запрещает выкладывать doc сюда. Вот ссылочка на файл:
http://workglove.ru/doc/croco.doc
Посмотрел :-( инструкция такая же сухая и безпочвенная как и инстркциия к цепным станкам, здесь это, там то, т.т.д Уважаемый Валерий если даете информацию то давайте ее более расширенную а не так как китайцы ;-) ущемленную. Я думаю что у тех людей у котрых есть станок такая инструкция есть, и ничего нового в вашей информации нет ИМХО.
У вас есть лучше? Вот и выложите её.

Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Nick73 » Пн сен 19, 2011 12:28 am

Уважаемый админ. в том то и дело что нет :-( а Валерий предлагает инструкцию "пустую" посмотрев ее я думал почеркнуть что-то полезное но оказалость что в ней только "сухое" описание. Не судите строго но думаю не только я так думаю. Если у кого то из форумчан есть такой станок пусть поделятся впечатлениями об этом станке и раскажут что меняли , что дорабатывали в нем, что модернизировали. Думаю всем интересно будет. А это будет дополнением к инмтрукции которую предлагает Валерий. И объединв все эти дополнения мжно будет создать хорошую инструкциию к этому станку.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение admin » Пн сен 19, 2011 1:33 am

Nick73 писал(а):Уважаемый админ. в том то и дело что нет :-( а Валерий предлагает инструкцию "пустую" посмотрев ее я думал почеркнуть что-то полезное но оказалость что в ней только "сухое" описание. Не судите строго но думаю не только я так думаю. Если у кого то из форумчан есть такой станок пусть поделятся впечатлениями об этом станке и раскажут что меняли , что дорабатывали в нем, что модернизировали. Думаю всем интересно будет. А это будет дополнением к инмтрукции которую предлагает Валерий. И объединв все эти дополнения мжно будет создать хорошую инструкциию к этому станку.
Думаю он предложил то что было у него, и кому то и это сухое описание может понадобиться. Была бы у него иная информация, он поделился бы и ей.

Станки такие есть, и в соседних темах ведётся обсуждение. Если вы хотите, то можете прочитать всю ветку, собрать нужную информацию и выделить из неё что-то полезное, и поделиться этим с другими. И будет хорошая инструкция, и все скажут вам спасибо.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Валерий » Пн сен 19, 2011 8:06 am

Действительно, я предложил, что было...
Может проще создать ветку "модернизация крокодила" и там делиться достижениями?
Очень многим я знаю есть что рассказать.
с уважением,
Валерий.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Niki » Пн сен 19, 2011 6:29 pm

Не обижайтесь, но кто в этой ветке "модернизация крокодила" будет делиться? ...
Пять-шесть человек. Достаточно посмотреть тему "как увеличить производительность на GT-TD" и подобные, там все видно без лишних слов. Сколько времени Слон и Сергей34 спрашивали.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Niki » Пн сен 19, 2011 8:57 pm

Что же касается (извиняюсь) инструкций вообще, то мне лично на начальном этапе помогла обыкновенная на шиму, а по цепным автоматам все описано более подробно. Надо просто читать внимательней: вверх ногами, справа налево короче по китайски и се будет понятно.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Константин » Вт сен 20, 2011 12:35 pm

Niki писал(а): Надо просто читать внимательней: вверх ногами, справа налево короче по китайски и се будет понятно.
:)) Золотые слова. Мне очень понравились. С юмором, но в самую точку. NIKI - "респект".
И только так (относительно форума - аННологично) будет продвижение.
А относительно некоторых "товарищей", которые не довольны даже тем малым, что дают на начальном этапе, лично у меня Бо-о-ольшие сомнения. ИМХО
Так сказать помой, порежь, отвари, в рот положи - а я еще подумаю прожевать или выплюнуть. - это относительно высказываний Nick73.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение TheBob » Вт сен 20, 2011 1:38 pm

ну так тема и называется "НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD", а не "ВСЁ О ЛИНИИ ПВХ ОТ А ДО Я".
Перчатки 10 класс

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение TheBob » Вт сен 20, 2011 1:38 pm

и ещё раз спасибо за инструкцию
Перчатки 10 класс


Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Nick73 » Ср сен 21, 2011 8:31 pm

Константин писал(а):
Niki писал(а): Надо просто читать внимательней: вверх ногами, справа налево короче по китайски и се будет понятно.
:)) Золотые слова. Мне очень понравились. С юмором, но в самую точку. NIKI - "респект".
И только так (относительно форума - аННологично) будет продвижение.
А относительно некоторых "товарищей", которые не довольны даже тем малым, что дают на начальном этапе, лично у меня Бо-о-ольшие сомнения. ИМХО
Так сказать помой, порежь, отвари, в рот положи - а я еще подумаю прожевать или выплюнуть. - это относительно высказываний Nick73.
Ну Константин не надо так уж высказываться о том кого не знаеш. Я высказал свое мнение об инструкции , а не о Валере который выложил инструкцию. Согласитесь что она написана поверхностно. А Валерию респект за то что он выложил хоть такую инструкцию. Просто ожидал от инструкции немножко более подробной информации об устройстве станка и т.д но увы видать производитель сам умалчивает ее. P.S тока не надо писать "может еще и черчежи выложить ;-) "

Ro100v
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 1:26 am

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение Ro100v » Вт ноя 10, 2015 8:53 am

perchatka161@mail.ru кинте пожалуйста,за ранее спасибо,и если есть как правильно подключить электричество
Не в деньгах счастье, а в их цвете.

димасик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 10:39 pm

Re: НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КРОКОДИЛУ GD-TD

Сообщение димасик » Чт авг 10, 2017 10:34 pm

damir19796 @rambler.ru мне пожалуйста скиньте. За все вам спасибо!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей