Как настроить автомат ?

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Кашкай
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:59 am
Откуда: Москва

Сообщение Кашкай » Ср фев 11, 2009 6:08 pm

Абсолютная правда что китайская линия проста и надежна (имеется ввиду та, которой торгует завод Shaoxing Jinhao Machinery co.,Ltd под названием GD-TD, она же DSA).
Знаю с десяток производств, в которых работают на такой линии и не слышал ни одного плохого слова. Кстати корейский аналог опять же втрое дороже.
Валерий, а насчет Вашей новой чудо-линии производительность до 60 тыс пар в сутки, могу сказать следующее - видел производство которое работает на GD-TD (естественно немного доработанной) со скоростью 2000 пар/час с четырьмя работниками.
Вопрос: нахрена нужна чудо-линия за три лимона?

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:29 pm

Сообщение Денис » Ср фев 11, 2009 9:23 pm

Уважаемый Валерий с этой установкой работаю уже 2 года а последние пол года столкнулся с ней лицом к лицу и смею с вами не согласиться, потому как за это время пол установки переделали :датчики , насос, двигатель , шпатель , ёмкость с пастой , тены , вытяжку.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Чт фев 12, 2009 7:14 am

Уважаемый Кашкай!
Я уже начинаю задавать себе этот вопрос-на хрена... :D
А Вы, Денис, наверное , купили не лучший вариант,к сожалению

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:29 pm

Сообщение Денис » Чт фев 12, 2009 9:54 pm

Валерий к счастью не я один тогда такой есть несколько примеров таких же как я . :(

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Чт фев 12, 2009 10:14 pm

инструкция на JOMDA конечно же есть все чертежи подписаны ероглифами, а перевод ужасный такое чувство что переводили электронными переводчиками, инструкции есть которые зделаны народными умельцами и распостроняются между цехами.
Перчатки 10 класс

Руслан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:13 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Руслан » Вт фев 17, 2009 5:41 pm

Мы приобрели GD-TD у Валерия поработаем сообщу о надёжности.

Дмитрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:40 pm

Сообщение Дмитрий » Сб фев 28, 2009 3:43 pm

А про дырки на перчатках забыли, ушли от темы.
Так не кто и не помог советом, что делать если на перчатке дырка между мезинцем и мезымянным пальцем ???

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Сообщение movik » Вт мар 10, 2009 3:15 pm

Дмитрий! Если с дырками у вас война не закончилось ( и у вас MGM ), пишите E-mail.
movik

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:29 pm

Сообщение Денис » Чт мар 12, 2009 7:39 pm

Дмитрий если у вас рвёт на переходе с мизинца на безымянный то первое посмотрите сколько иголок срабатывает при переходе на задней стороне если одно то можно как вариант поставить двойную гребёнку вместо одиночной и обязательно посмотрите опускание "флажка" который находится в левой части по центру с внутренней стороны каретки. Самое главное посмотрите синхронность роботы станка, а именно когда центр "флажка" заходит на первые петли мизинца должна сработать линейка (разветвитель пальцев).

Дмитрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:40 pm

Сообщение Дмитрий » Пт мар 13, 2009 4:57 pm

movik писал(а):Дмитрий! Если с дырками у вас война не закончилось ( и у вас MGM ), пишите E-mail.
Добрый день, Мовик.
Мой адрес: divlashes@mail.ru . Буду благодарен очень, очень любой помощи. Спасибо.

Дмитрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:40 pm

Сообщение Дмитрий » Сб мар 14, 2009 4:17 pm

Денис писал(а):Дмитрий если у вас рвёт на переходе с мизинца на безымянный то первое посмотрите сколько иголок срабатывает при переходе на задней стороне если одно то можно как вариант поставить двойную гребёнку вместо одиночной и обязательно посмотрите опускание "флажка" который находится в левой части по центру с внутренней стороны каретки. Самое главное посмотрите синхронность роботы станка, а именно когда центр "флажка" заходит на первые петли мизинца должна сработать линейка (разветвитель пальцев).
Добрый день, Денис.
Т.к я не специалист в этом деле, мне трудно понять спец.термины, которые Вы употребляете. Что такое поставить двойную гребенку ?

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:29 pm

Сообщение Денис » Вс мар 15, 2009 10:33 am

Добрый день Дмитрий объясняю гребёнка это пластинка которая находится в нижней части игольницы куда вставляется хвост иголки, а гребёнка крепится к толкателю который скользит по барабану отбора игл.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Сообщение Константин » Пт май 15, 2009 12:04 pm

Дмитрий, привет. А скажи из какой пряжи вяжешь и какую толщину набираешь, и регулировал ли величину петли?

Дмитрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:40 pm

Сообщение Дмитрий » Сб май 16, 2009 7:33 pm

Константин писал(а):Дмитрий, привет. А скажи из какой пряжи вяжешь и какую толщину набираешь, и регулировал ли величину петли?
Привет, Константин.
Пряжа 20/1 - толщина 5 ниток. Буду благодарен, если расскажешь - как регулировать величину петли. Влияет ли это на дырки?

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Сообщение Константин » Вс май 17, 2009 9:41 am

Вариант1. Убрать одну нить. Петли станут жиже и соотв. больше.
Если все же надо 5-нитку - Вариант 2. С обоих сторон каретки есть по одному барашку (обычно блестящие и с делениями) с эксцентриком (кулачком). Ослабь болт, который его держит, поверни и затяни. Этот барашик, через систему рычагов, поднимает или опускает клин (это штука такая с нижней стороны каретки которая по игольнице елозит), который в свою очередь, толкает иголку вниз на меньшую или большую величину.
Ну как все понятно надеюсь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей