Страница 1 из 1
зацепляет большой палец
Добавлено: Вт ноя 17, 2015 8:36 pm
china haisen 13j
Зацепляет кончик большого пальца к его основанию подскажите пожалуста в чём причина ,пробовал регулировать линейки непомогло удлинняю рычаг делает дырку между указательным и большим пальцем укарачиваю пришивает все пальцы.
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Вт ноя 17, 2015 10:33 pm
SMIT
смотрите работу петлителя
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Ср ноя 18, 2015 9:55 am
jiruJ
Мало информации, за что зацепляет?
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 6:57 pm
jiruJ
я бы посмотрел крайние на пальце крючки, а так думаю проследи в ручную как захватывает и обрезает главную пряжу.
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:57 am
dukalis007
Крайние иголки потуже поставить. натяжение пряжи компенсатором увеличить и потуже затянуть пряжу ( плотность и размер перчатки на каретке сделаете) И что за нитки сбоку на ладони? Либо пряжу туже ставим или челнок проело пряжей ( тогда челнок под замену)
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 7:51 pm
jiruJ
Ну и конечно неплохо было услышеть реальное решение проблемы

Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Вт ноя 24, 2015 9:11 pm
china haisen 13j
Пока не решил думаю проблема в барабане подбора игл
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Вт ноя 24, 2015 9:12 pm
china haisen 13j
А с боку цеплял крючёк
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Ср ноя 25, 2015 11:58 am
jiruJ
У меня такое было, и проблема решается легко вот только не записал как решил. Думаю барабан тут не причем, обрати внимание на линейку как заходят ,,клыки,, на переходные иглы, а также на глубину опускания переходных игл.
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Чт ноя 26, 2015 5:42 pm
china haisen 13j
Линейка атодвигает нормально на 2.5 иглы . Оторвал сегодня етот палец и увидел што нож обрезает нить не как положено примерно 1 сантиметр от перчатки именно на этом пальце гдето 5 сантиметров и как будто рвёт нить
Re: зацепляет большой палец
Добавлено: Сб ноя 28, 2015 10:45 pm
jiruJ
Выше я уже писал:
jiruJ писал(а): ................................................................. а так думаю проследи в ручную как захватывает и обрезает главную пряжу.