Страница 1 из 1

Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Сб авг 29, 2015 4:34 pm
jiruJ
Привет люди добрые и злые. Может кто может подсказать как заставить шить станок шарфики :D :idea: , Тобиш надо заклинить его на бесконечном вязании ладони 5 пальцев.
Буду рад обсудить эту тему с интересующими и знающими людьми.

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Ср сен 02, 2015 5:10 pm
jiruJ
не каких мыслей по этому поводу?

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Чт сен 03, 2015 9:14 am
Наталья52
отключаете все соленоиды, убираете планку отключения нитеводителя, выставляете в комп ряды 999 и в путь.

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:13 pm
jiruJ
спасибо, буду пробовать. Главное чтобы не каких ошибок не выскочило.

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Сб сен 05, 2015 5:57 pm
EVGENTIY
а зачем эти шарфики,спрос есть?по моему их проще на носочном автомате вязать.

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Вт ноя 03, 2015 9:36 pm
dukalis007
Сделать то можно, но зачем? Отключите батарейку на плате ( за ночь машина обнуляется) и будет вязать маленькие перчатки то есть перчатки с минимальным количеством рядов на каждом участке перчатки. Потом нажимаете А-1 и вводите 999 на участке вязания после 5-го пальца и сохраняете. И ничего отключать не надо будут шарфики выпадать.( число рядов вы можете выставлять до 999 и меньше как вам нужно)

Re: Переделка 10Г комп. под шарфики

Добавлено: Ср дек 02, 2015 6:50 pm
pashaxxl
Батарейку можно не отключать - надо при включении зажать шифт+ноль и плата обнулится.