Страница 1 из 1
нож основной пряжи
Добавлено: Пт янв 17, 2014 2:57 pm
maloij115
Не обрезает нож основную пряжу. Станок джомда7кл
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Чт мар 20, 2014 3:34 pm
Олег4932
а станок цепной ?
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Пт мар 21, 2014 9:55 am
onix
разбирайте нож

Re: нож основной пряжи
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:11 pm
alexim
Если нитка попадает в нож, а нож не обрезает значит проблема в самом ноже.
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Чт апр 03, 2014 5:08 pm
Олег4932
логично )
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Сб апр 05, 2014 8:19 am
dukalis007
Ножи под замену оба.
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:49 am
jiruJ
А если заточить? Что на это говрит практика?
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Сб апр 05, 2014 4:13 pm
dukalis007
На твёрдом камне с самым мелким зерном абразива. Да и практика нужна, я сам точу и то бывает с первого раза не получается.
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Вс апр 06, 2014 8:04 am
onix
jiruJ писал(а):А если заточить? Что на это говрит практика?
Не опытному человеку при заточке этих ножей я бы посоветовал прикупить запасные
Так, на всякий случай, вдруг не получится

Re: нож основной пряжи
Добавлено: Вс апр 06, 2014 1:59 pm
jiruJ
Точу на ленточной шлиф машинки с мелкой наждачкой, на максимальных оборотак. Пока вроде получается. Но снаровка нужна.
Re: нож основной пряжи
Добавлено: Вт июн 03, 2014 11:07 pm
Niki