Страница 1 из 1

Дыры между пальцами.

Добавлено: Вс апр 07, 2013 10:18 pm
alexim
Доброго всем дня. Джомда цепной 7 класс. Дыры между пальцами. Дефект не постоянный. В основном между 3 и 4 пальцем. Тут была такая тема, но я смотрю станок комп. 10 класс. Может подскажете в чем проблема. Заранее благодарю за участие.

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:30 am
dukalis007
А какого плана дыры? сбрасываются петли или прорывы? и фотку перчатки с дыркой неплохо бы увидеть.

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Пн апр 08, 2013 7:30 pm
alexim
Доброго всем времени суток! Проблема была устранена натяжкой пружин. А если рвет, тогда в чем проблема?

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:39 pm
dukalis007
Там много причин.

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 7:48 am
evgenyi
Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 11:56 am
alexim
evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Смотри обрезку.

Re: Дыры между пальцами.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 11:57 am
alexim
alexim писал(а):
evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Смотри обрезку.

Нитка удочкой подтягивается?