Страница 1 из 1

Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн мар 25, 2013 9:19 pm
srgkrglv
Пытаюсь наладить станки.Вобщем то вопросов несколько.
1.Как настроить синхронность валов отбора игл,где то здесь видел тему,но не могу найти.
2.Какой длины должны быть тяги от кривошипов?

Спасибо.

Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн мар 25, 2013 10:27 pm
гость
Позвоните ,попробую помочь 89277051753

Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:21 pm
srgkrglv
Спасибо за предлагаемую возмездную помощь, а не существует ли какого нибудь мануала, кроме заводской инструкции, по настройке?

Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:36 pm
кащ
90%что это не инвертор скорее всего в чипе заложено,но я узнаю)попробуйте плату с другого станка поставить и будет все ясно)а так отрегулируйте барабаны игл и не заморачиваетесь)

Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:39 pm
кащ
ой)извините)не туда сообщуху добавил

Re: Как настроить синхронность на Машинтех 7кл.цепной?

Добавлено: Пн май 27, 2013 8:16 pm
nk38001896111
Здравствуйте уважаемые коллеги прошу вашей помощи.У меня вырубился станок jomda gd-j . на табло инвертора изображено Е-1 . Подскажите пожалуйсто что это обозначает и как это исправить.