добрый день, форумчане!
Есть комп. джомда, который делает дыры когда вяжет х-нить. Первый ряд х-нити ложится нормально 2 и 3 рвет.
Менял иглы, пластины, толкатели, ничего не помогает. Бракует все перчатки.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте куда дальше смотреть.
jomda рвет х-нить
Re: jomda рвет х-нить
опусти чуть ниже нитевод х нити
-
streetracer
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 2:09 pm
Re: jomda рвет х-нить
Если челнок опустишь и не поможет ослабь натяжение нити
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя