нож основной пряжи

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
maloij115
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:56 am

нож основной пряжи

Сообщение maloij115 » Пт янв 17, 2014 2:57 pm

Не обрезает нож основную пряжу. Станок джомда7кл

Олег4932
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 9:52 am

Re: нож основной пряжи

Сообщение Олег4932 » Чт мар 20, 2014 3:34 pm

а станок цепной ?

onix
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 9:42 pm

Re: нож основной пряжи

Сообщение onix » Пт мар 21, 2014 9:55 am

разбирайте нож :)
Евгений Валерьевич

alexim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 9:53 pm

Re: нож основной пряжи

Сообщение alexim » Вт апр 01, 2014 2:11 pm

Если нитка попадает в нож, а нож не обрезает значит проблема в самом ноже.

Олег4932
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 9:52 am

Re: нож основной пряжи

Сообщение Олег4932 » Чт апр 03, 2014 5:08 pm

логично )

dukalis007
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
Откуда: Дмитров

Re: нож основной пряжи

Сообщение dukalis007 » Сб апр 05, 2014 8:19 am

Ножи под замену оба.

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: нож основной пряжи

Сообщение jiruJ » Сб апр 05, 2014 11:49 am

А если заточить? Что на это говрит практика?

dukalis007
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 8:35 am
Откуда: Дмитров

Re: нож основной пряжи

Сообщение dukalis007 » Сб апр 05, 2014 4:13 pm

На твёрдом камне с самым мелким зерном абразива. Да и практика нужна, я сам точу и то бывает с первого раза не получается.

onix
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 9:42 pm

Re: нож основной пряжи

Сообщение onix » Вс апр 06, 2014 8:04 am

jiruJ писал(а):А если заточить? Что на это говрит практика?
Не опытному человеку при заточке этих ножей я бы посоветовал прикупить запасные :lol:
Так, на всякий случай, вдруг не получится :wink:
Евгений Валерьевич

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: нож основной пряжи

Сообщение jiruJ » Вс апр 06, 2014 1:59 pm

Точу на ленточной шлиф машинки с мелкой наждачкой, на максимальных оборотак. Пока вроде получается. Но снаровка нужна.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: нож основной пряжи

Сообщение Niki » Вт июн 03, 2014 11:07 pm

onix писал(а):Не опытному человеку при заточке этих ножей я бы посоветовал прикупить запасные :lol:
Так, на всякий случай, вдруг не получится :wink:
:D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость