БЕРИТЕ ЯПОНЦЕВ

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
Ответить
андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

БЕРИТЕ ЯПОНЦЕВ

Сообщение андрей » Вт мар 31, 2009 1:20 am

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ БЕРИТЕ ЯПОНСКИЕ АВТОМАТЫ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОГОВОРКУ -СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ :lol: :lol:
ДАЖЕ ОНА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА В НАШИ ДНИ (Я БЫ СКАЗАЛ -СКУПОЙ ЗАПЛАТИТ ТРИЖДЫ :lol: :lol: )
РАНЬШЕ КАЧЕСТВО КИТАЙЦЕВ БЫЛО В РАЗЫ ЛУЧШЕ А СЕЙЧАС КЛЕПАЮТ КАК ПИРОЖКИ --НЕПРОПЕКСЯ ДА И ХРЕН С НИМ :lol:

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Вт мар 31, 2009 8:50 am

Андрей, а Вы нормальных китайцев видели или все только по разговорам? Не покупайте сарайные варианты и все будет нормально.
с уважением,
Валерий.

андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

Сообщение андрей » Вт мар 31, 2009 9:38 am

Валерий писал(а):Андрей, а Вы нормальных китайцев видели или все только по разговорам? Не покупайте сарайные варианты и все будет нормально.
с уважением,
Валерий.
уважаемый Валерий я видел все китайские аппараты в том числе твою либимую джомду. Да че там говорить ни один аппарат даже рядом не стоит с японскими аппаратами.Что касается китая то я знаком с ним не по наслышке.Сейчас китайцы выпустили авто аналог Lexus rx350 что то я сомневаюсь что себе возьмешь такой :lol: :lol:

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Вт мар 31, 2009 1:10 pm

андрей писал(а):
Валерий писал(а):Андрей, а Вы нормальных китайцев видели или все только по разговорам? Не покупайте сарайные варианты и все будет нормально.
с уважением,
Валерий.
уважаемый Валерий я видел все китайские аппараты в том числе твою либимую джомду. Да че там говорить ни один аппарат даже рядом не стоит с японскими аппаратами.
Уважаемый Андрей! Не надо передергивать, я где то сказал, что китайцы лучше японцев???
По поводу моей любимой Джомбды, ее подделывают все, кому не лень, с чем Вы имели дело сказать затрудняюсь.
Вы работаете на японцах?
с уважением,
Валерий

Руслан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:13 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Руслан » Вт мар 31, 2009 5:52 pm

И всё в зтом духе.
Видать в Ивашкино совсем туго, до прыгылись ребята, пускай как в добрые старые времена выпускают "индиго" и не суются в перчяточный бизнес!

андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

Сообщение андрей » Вт мар 31, 2009 9:13 pm

Руслан писал(а):И всё в зтом духе.
Видать в Ивашкино совсем туго, до прыгылись ребята, пускай как в добрые старые времена выпускают "индиго" и не суются в перчяточный бизнес!
Оставляю вас без комментариев. :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя