Страница 1 из 1

Ошибка Е-1 на Jomda gd-j

Добавлено: Пн май 27, 2013 8:22 pm
nk38001896111
Здравствуйте уважаемые коллеги прошу вашей помощи.У меня вырубился станок jomda gd-j . на табло инвертора изображено Е-1 . Подскажите пожалуйсто что это обозначает и как это исправить.

Re: Ошибка Е-1 на Jomda gd-j

Добавлено: Пн июн 03, 2013 12:29 pm
TheBob
ни как меняй инвертор