Ошибка Е-1 на Jomda gd-j
Добавлено: Пн май 27, 2013 8:22 pm
Здравствуйте уважаемые коллеги прошу вашей помощи.У меня вырубился станок jomda gd-j . на табло инвертора изображено Е-1 . Подскажите пожалуйсто что это обозначает и как это исправить.