Найдено 3 результата
- Чт янв 29, 2015 8:06 pm
- Форум: Оборудование
- Тема: Продам станки!
- Ответы: 3
- Просмотры: 1592
Re: Продам станки!
где? сколько?
- Чт янв 29, 2015 1:20 am
- Форум: Оборудование
- Тема: Продажа перчаточного цеха
- Ответы: 3
- Просмотры: 1627
Re: Продажа перчаточного цеха
доллары, опять доллары)
- Чт янв 29, 2015 12:51 am
- Форум: Оборудование
- Тема: Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере
- Ответы: 3
- Просмотры: 1176
Куплю станки 7 и 10 класса, линию ПВХ в Питере
Добрый день! я в этом деле новичок, но хочу поставить производство! нужны станки и линия ПВХ! и вообще буду рад сотрудничеству и открыт к беседе, может что то полезное посоветуете - как быть новичку! спасибо!