Найдено 2 результата

Влад16
Ср фев 26, 2014 8:28 am
Форум: Оборудование
Тема: Продаю станок 10 класс автомат
Ответы: 3
Просмотры: 1807

Re: Продаю станок 10 класс автомат

Извините станок уже продали.
Влад16
Вс фев 23, 2014 6:16 pm
Форум: Оборудование
Тема: Продаю станок 10 класс автомат
Ответы: 3
Просмотры: 1807

Продаю станок 10 класс автомат

Цена 20 000 руб.
e-mail: wlama@mail.ru