Найдено 2 результата
- Ср фев 26, 2014 8:28 am
- Форум: Оборудование
- Тема: Продаю станок 10 класс автомат
- Ответы: 3
- Просмотры: 1807
Re: Продаю станок 10 класс автомат
Извините станок уже продали.
- Вс фев 23, 2014 6:16 pm
- Форум: Оборудование
- Тема: Продаю станок 10 класс автомат
- Ответы: 3
- Просмотры: 1807
Продаю станок 10 класс автомат
Цена 20 000 руб.
e-mail: wlama@mail.ru
e-mail: wlama@mail.ru