Найдено 7 результатов
- Вт апр 01, 2014 2:11 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: нож основной пряжи
- Ответы: 11
- Просмотры: 4164
Re: нож основной пряжи
Если нитка попадает в нож, а нож не обрезает значит проблема в самом ноже.
- Пн июл 08, 2013 11:57 am
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры между пальцами.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2106
Re: Дыры между пальцами.
alexim писал(а):Смотри обрезку.evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
Нитка удочкой подтягивается?
- Пн июл 08, 2013 11:56 am
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры между пальцами.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2106
Re: Дыры между пальцами.
Смотри обрезку.evgenyi писал(а):Добрый день, у меня цепной 7 класс, оставляет нитки между пальцами, подскажите в чем проблема?
- Пн апр 08, 2013 7:51 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Типы игл на Джомда 7 класс цепной.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1601
Типы игл на Джомда 7 класс цепной.
Всем привет! Скажите пожалуйста! Чем отличаются подгибающая игла и игла с высокой пяткой? И если используется вместо подгибающей обычная с высокой пяткой, насколько это актуально?
- Пн апр 08, 2013 7:40 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Скорость 7 класс Джомда
- Ответы: 2
- Просмотры: 1247
Скорость 7 класс Джомда
Приветствую всех участников форума. Хотелось бы знать какая номинальная скорость на цепных автоматах.
- Пн апр 08, 2013 7:30 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры между пальцами.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2106
Re: Дыры между пальцами.
Доброго всем времени суток! Проблема была устранена натяжкой пружин. А если рвет, тогда в чем проблема?
- Вс апр 07, 2013 10:18 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры между пальцами.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2106
Дыры между пальцами.
Доброго всем дня. Джомда цепной 7 класс. Дыры между пальцами. Дефект не постоянный. В основном между 3 и 4 пальцем. Тут была такая тема, но я смотрю станок комп. 10 класс. Может подскажете в чем проблема. Заранее благодарю за участие.